Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
258 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторный дом с сауной и камином в центре курортного города Пятигорска.
Этот уютный двухэтажный дом идеально подходит для индивидуального и семейного отдыха. Расположен в самом центре курортной части города. В пешей доступности все санатории и минеральные источники: питьевые и для купания, народные ванны, бульвар с фонтанами, усадьба Лермонтова и дом Алябьева, знаменитый Пятигорский военный санаторий, гора Машук, канатная дорога и смотровые площадки.
Удобства в доме:
- Площадь 40 кв. м, 2 комнаты, 2 этажа
- Личная сауна и камин для релаксации
- Wi-Fi для связи с миром
- Кондиционер
- Спутниковое ТВ
- Утюг и гладильная доска
- Оборудованная кухня: холодильник, мультиварка, СВЧ, электрический чайник, электрическая плита, вытяжка, стиральная машина, посуда и столовые приборы для вашего удобства.
Спальные места: на втором этаже — двуспальная кровать; на первом этаже — раскладной двуспальный диван и раскладное односпальное кресло. Всего 5 спальных мест. Дети до 6 лет бесплатно.
Дом находится на территории общего двора с тихими соседями. На улице имеется навес и обеденный стол для приятного времяпрепровождения с вашими родными и друзьями.
Из спальни на втором этаже открывается вид на общий двор и вдали на Кавказский хребет.
Частые вопросы:
- Сауна входит в цену? — Да, отдельно доплачивать не нужно
- Домик подходит для семейного отдыха? — Да (см. кол-во спальных мест)
- Можно ли парковать машину во дворе? — Нет, т. к. двор общий, неудобно передвигать машины с соседями
- Есть ли мангальная зона? — Нет, т. к. домик находится в курортной зоне
Также рядом с домом:
- Кафе и рестораны, где можно насладиться местной кухней
- Магазины для покупок, парки и другие достопримечательности города.
Приглашаем вас остановить свой выбор и провести незабываемое время в этом уютном доме с сауной и камином!
Мы всегда на связи с нашими гостями.
Без страхового депозита.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Буачидзе улица, 3
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пояркова
сентябрь 2025
Пояркова
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
очень удобное расположение домика, рядом близко все необходимые объекты: магазины, музеи, парки, бесстыжие ванны, и рядом останавливаются экскурсионные автобусы, гулять можно целый день, вечером спокойно, ночью тишина и спокойствие, очень рекомендуем
Стефания
август 2025
Стефания
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Из плюсов тихий дворик, все достопримечательности в шаговой доступности.
Недостатки:
Покрывала в катышках, качелях из паутины на втором этаже возле окна, на кухне грязные поддоны для сушки посуды, чайник весь был грязный, микроволновая печь тоже грязная. При выходе из душа нет коврика для ног шторка для душа грязная требующая замену. Вай фай не работает.
Андрей, хозяин жилья
Стефания здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень жаль, что возникли такие нюансы во время вашего проживания. Честно говоря, для нас ваш отзыв стал неожиданностью, так как мы получаем много комплиментов именно в адрес чистоты и уюта в доме. Видимо, в этот раз что-то пошло не так, возможно, произошло досадное стечение обстоятельств. Обязательно разберемся с каждым пунктом по отдельности: проверим покрывала, заменим шторку и проконтролируем работу клининговой службы. Жаль, что вы не сообщили нам о неработающем Wi-Fi сразу — мы бы оперативно связались с провайдером и решили этот вопрос за считанные минуты. Мы всегда на связи и готовы помочь решить любой вопрос сразу, чтобы отдых наших гостей ничто не омрачало. Будем рады увидеть вас снова и доказать, что ваши впечатления в этот раз — исключение из нашего правила. С наилучшими пожеланиями, Андрей Евгеньевич, хозяин жилья
Сослан
август 2025
Сослан
август 2025
14 августа 2025
Недостатки:
Никогда больше туда не заселюсь.
Андрей, хозяин жилья
Если гостю не позволили курить во дворе соседи, это не значит, что все плохо
Виталий
июль 2025
Виталий
июль 2025
13 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Очень хороший дом, качественная отделка, почти все необходимое для жизни есть. Очень хорошее расположение. С заселением проблем не возникло.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.