Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
423 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центральной, исторической, части города. В пешей доступности санатории, источники, парк «цветник», трамваи, автобус, кафе, рестораны, магазины, верхний и нижний рынки, театр, музеи, православные и католический храмы. В квартире имеется всё для комфортного проживания: большая новая двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, раскладной двухспальный диван, стиральная машина, микроволновка, телевизор, холодильник, плита, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска, постельное бельё, полотенца, столовая и кухонная посуда, чай, сахар, соль, перец, растительное масло. Имеется интернет wi-fi. Во дворе есть место для парковки автомобиля. Цена может меняться в выходные и праздничные дни, а так же в зависимости от сезона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 43
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира в шаговой доступности от парка Цветник. В квартире есть все необходимое, для проживания. Внимательная, доброжелательная хозяйка. Рекомендую.
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, чистая квартира, находится в центре города.
Алексей
сентябрь 2025
Алексей
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, все необходимые локации в пешей доступности. Тихий цветущий двор, приятные соседи. Бесконтактное заселение. Для двоих места вполне достаточно. Хозяйка оперативно решала все возникающие вопросы, статус Супер хозяин абсолютно заслуженный.
Светлана
сентябрь 2025
Светлана
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Квартирка небольшая, но там есть всё необходимое. Расположение удобное, исторический центр, недалеко от Цветника, место тихое. Заселились чуть раньше, спасибо хозяйке!