3 500 

40 лет Октября проспект, 91А

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • радио
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на город
Дополнительная информация

Дорогие гости города - курорта! Предлагаем вам поселиться в уютной трёх комнатной квартире со всеми удобствами в самом сердце города Пятигорска с замечательным видом из окна на гору Машук. В шаговой доступности находится автовокзал, ж. д. вокзал, парк с аттракционами, бродвей, парк "Цветник", "Вкусно и точка", "Додо пицца", "Магнит", "Пятёрочка".
В квартире есть всё необходимое для проживания 6 человек.
Въезд с 14.00
Выезд до 12.00
Возможен ранний заезд и поздний выезд по договорённости.
Добро пожаловать в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

40 лет Октября проспект, 91А

Пятигорск

Антон

Достоинства:

Проживали в квартире 4 дня, двое взрослых и двое детей 4 и 6 лет. Квартира расположена в центре города, все рядом, как мы и хотели. Квартира соответствует описанию. Три комнаты, нам было просторно, чисто. Прекрасный вид с балкона и из окна кухни. Удобно, что можно было ставить машину во дворе. Кровать и диван очень удобные, просторные. Если добавить кондиционер и немного уюта, то будет совсем огонь.

Андрей

Андрей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Однозначные плюсы проживания: – приятный отзывчивый хозяин. Связался накануне, уточнил, во сколько приезжаем. Заселил не в 14, а в 10 – постарались приготовить квартиру как можно быстрее. За это отдельное спасибо! В день отъезда разрешили выехать позже. – расположение: квартира находится в центре города, от вокзала и до Верхнего рынка буквально 10 минут пешком, парк Цветник, галерея с минеральной водой, домик Лермонтова и прочее в шаговой доступности. Рядом ТЦ, магазины, кафе, остановки трамвая и автобуса, можно доехать в любое место. Подъезд и двор тихие. – в квартире чисто, есть всё необходимое для проживания: вай-фай, горячая вода (от газовой колонки), плита, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, сушилка для белья, фен, утюг и гладильная доска. Всем пользовались, всё реально работает. На кухне есть даже чай, кофе, сахар, соль и растительное масло для гостей. Расположение квартиры одновременно и плюс, и минус. Она находится на оживлённом проспекте, и если вы не хотите всю ночь слушать ревущие авто и орущую из них музыку, а с раннего утра грохочущие трамваи, то придётся спать с закрытыми окнами.

Андрей

Андрей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! К сожалению минусы квартиры в центре - это шум живущего своей жизнью и днём и ночью города! Но если снимать жилье в спальных районах города то каждый раз проблема добраться до нужной локации!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

начну с того ,что поезд наш был в 7.30 утра, хозяин разрешил заехать с этого времени отличное расположение, близко находится Бродвей, Цветник, парк с каруселями. в шаговой доступности детская площадка, сетевые магазины магнит, пятёрочка. рядом находится Тц с магазинами и фудкортом. в квартире у Андрея чистота и порядок. есть все необходимое для жизни, постельное бельё и полотенца хорошего качества. электроприборы в рабочем состоянии. красивый вид из окна на гору Машук. спасибо большое хозяевам за всё!

Андрей

Андрей, хозяин жилья

Светлана спасибо большое! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

От проживания остались положительные эмоции. Очень приятные хозяева. Огроменнейший плюс квартиры - это её местоположение - это просто вау... Всё, ну просто всё в шаговой доступности!!!! Из квартиры шикарный вид на машук! В квартире есть всё необходимое. Даже чай, сахар, растительное масло. Отдельный респект за спальные места - кровать с отличным матрасом и 2 диван-кровати тоже огонь. Причём везде разная степень жёсткости, что позволит выбрать себе оптимальное место для сна! И 2 диван-кровати тоже огонь. Причём везде разная степень жёсткости, что позволит выбрать себе оптимальное место для сна! Есть балкон, вечером можно приятно посидеть) Очень рекомендую квартиру для семейного отдыха!! Спасибо за отличный отдых!

Недостатки:

Минус - нет кондиционера, но его компенсируют вентиляторы и открытые окна. Но имейте ввиду - на улице оооочень шумно((( если вы привыкли спать в тишине, будет не комфортно! А теперь немного пожеланий и хотелок для хозяев... На кухне очень не хватило - шумовки, дуршлака, доп. Кухонных полотенец и тряпочек для вытирания со стола. Но мы товарищи подготовленные, привезли с собой и тряпочки и полотенца). В ванной хотелось бы коврик для ног, неприятно вылезать на голый пол, да и не безопасно, можно поскользнуться. И паркет в квартире гуляет, может стоит подклеить стоит?

Андрей

Андрей, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Обязательно учтём ваши пожелания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Квартира просторная, удобная для большой семьи. Соответствует фото, все необходимое есть, постельное хорошее. Месторасположение тоже удачное для семей с детьми, рядом парк с детской площадкой, парк Кино, магазины, кафешки, остановка все рядом. До достопримечательностей можно прогуляться пешком или общественным транспортом.. Отдельный + за стоянку для авто во дворе дома. Спасибо!!

Андрей

Андрей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей А

Хозяин жилья: Андрей А

был на сайте: 10 минут назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 20 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.