Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
312 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь7 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости курорта. Мы ради приветствовать Вас в сети квартир Удачные Сутки
Уникальная квартира в новостройке с видом на исторический центр Пятигорска и гору Машук. Вид из панорамных окон завораживает. А утренняя чашечка кофе на балконе, останется в вашей памяти не забываемым впечатлением.
Однокомнатная квартира упакована всем необходимым, для вашего комфортного отдыха. Мы продумали все до мелочей. Посуда, стиральная машинка, кондиционер, телевизор, утюг, гладильная доска, фен, микроволновая печь, и другие мелочи, позволят вам почувствовать себя как дома.
Для вашего удовольствия, мы поставили качель кокон у панорамного окна. Вы сможете любоваться красивыми видами, покачиваясь и расслабляясь.
Преимущество квартиры не только виды из окна, но и месторасположение. Это новый дом в самом центре Пятигорска у проспекта Кирова. Всего лишь 5-10 минут не спешным шагом и вы дойдете до всех достопримечательностей города.
Приезжайте к нам и убедитесь в этом сами.
Дом совсем новый, по этому могут проводиться ремонтные работы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Власова улица, 31
был на сайте: 36 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжелика
9,3апрель 2026
Анжелика
9,3апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию. Очень удачное расположение для прогулок по городу и остальным городам кмв - ж\д вокзал в пешей доступности. Дружелюбная хозяйка Клавдия на связи, оперативно реагирует на все просьбы.
Недостатки:
Как ранее и писали - холодно в ванной, ну и стоит уже заменить полотенца - сильно изношены.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Отличный вариант! Полное соответствие описанию!! В центре, чисто, уютно, есть все необходимое, шикарный вид на Машук. Пошли навстречу с более ранним заселением.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира) расположение супер, всё в пешей доступности) есть где вкусно покушать неподалёку) В квартире свежий ремонт, есть вся необходимая техника и туалетные принадлежности, всё в хорошем состоянии. А вид из окна выше всяких похвал) Большое спасибо ☺️. Надеюсь удастся забронировать эту же квартиру в нашем следующем путешествии)
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры с красивым видом. Наличие всех заявленных удобств
александр
10,0январь 2026
александр
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, расположение великолепное.
Недостатки:
Минус — очень холодно в ванной, но это издержки дома, в котором не все квартиры заселились.