Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
228 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в историческом центре города, район Цветника. Дом находится у подножья горы Машук. В 10 мин. ходьбы центральная питьевая галерея, лечебные ванны, китайская беседка, краеведческий музей, Спасский собор, рядом остановка трамвая. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (квартира сдается от 4 суток)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Теплосерная улица, 31
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Близко к радоновым и нарзанным ваннам, остановка прямо напротив дома, удобно доехать до казачьего рынка и рынка Людмила, близко магазин и парк цветник. В квартире имеется всё необходимое.
Недостатки:
Нет, кроме тесного туалета, вернее унитаз расположен близко к двери.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение все достопримечательности рядом, шум от автомобильной дороги и трамвая не напрягал. На кухне достаточно посуды для приготовления и приема пищи.
Недостатки:
Отсутствие оборудованной парковки для путешествующих на своем автомобиле. У электрической плиты работает только одна горелка. Туалет не большой (для отдыхающих с большой комплекцией будет затруднительно. )
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Нам очень понравилось!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом туристические пешие маршруты и парк Цветник. Правда улица старая и дома на ней очень многое повидали.
Недостатки:
Дорога, трамвайные пути и пешеходная дорожка никак не разделены, не очень удобно ходить.
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение , все рядом, магазин , ванны, цветник! Чистота в доме, все для проживания есть. Хозяйка внимательная, гостеприимная!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!