Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ставропольская улица, 24
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
8,3ноябрь 2025
Ольга
8,3ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Мы проживали в домике № 1, во дворе расположен ещё один дом на 2 номера. Район хороший, с развитой инфраструктурой, но очень далеко от Курортного парка (пешком 50 минут). Заселились не сразу, хотя нам звонили и узнавали, в какое время мы приедем. Когда мы приехали, номер не был готов, и нам пришлось ждать час, пока приедут хозяева и подготовят номер. Машину поставить во дворе не разрешили сначала, хотя в объявлении написано, что парковка частная, с видеонаблюдением, на территории объекта. Оказалось, что это означает парковку за воротами, перед домом. Хотя некоторым постояльцам почему-то можно ставить во дворе, в объявлении на др.сайте выложены фото гостей с парковкой машины во дворе, рядом с домом. Мы бронировали данный вариант, учитывая возможность парковки во дворе. Объявление содержит противоречивую информацию и вводит людей в заблуждение. Хозяйка говорит одно, а в объявлении и фото постояльцев — другая информация. В результате всех выяснений нам разрешили заехать во двор, но с рекомендациями как можно меньше брать машину со двора, так как будем мешать другим постояльцам!!! Номер неплохой, чистый, достаточно посуды. Постельное бельё оставляет желать лучшего, хозяйка пыталась вывернуть пододеяльник на лицо, но оказалось, что это лицевая сторона. Бельё выцвело, запах нестиранного белья. Мы долго пытались понять, стиралось ли бельё вообще, и в результате решили, что лучше купить новое. Изголовье кровати из экокожи истертое, что тоже не особо приятно прикасаться к нему. Конечно, жить можно в этом домике, но из мелочей складывается определенная картина.
Недостатки:
В туалете сильный запах канализации, приходилось окна постоянно открывать и проветривать комнаты. Учитывая бюджетную стоимость номера, можно понять качество жилья. Но если бы хотя бы было приветливое отношение хозяйки, может, как-то проще было реагировать на недостатки.
Наталия
10,0октябрь 2025
Наталия
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Заселились по времени раньше на час без проблем. В доме чисто и тепло, кровать и подушки удобные, что очень немаловажно. В шаговой доступности магазины. Город очень понравился! Поездкой остались довольны! Ещё приедем и остановимся здесь же!
Олег
10,0сентябрь 2025
Олег
10,0сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Останавливаемся здесь не первый раз все нравится. Рекомендую. До новых встреч
Анна
10,0июнь 2025
Анна
10,0июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
В домике чисто, уютно, свежий ремонт. Есть вся необходимая кухонная утварь и посуда. Очень понравился внутренний двор, мангальная зона с креслами и столом, где можно приятно провести время.
Елена
10,0апрель 2025
Елена
10,0апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Уютный чистый домик, приветливый хозяйка, хорошая придомовая территория с 2 зонами для отдыха и мангалом.