Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Небольшая уютная квартира со всеми удобствами в центре исторической части Пятигорска. Всё рядом, буквально в шаговой доступности вся курортная инфраструктура. Например в ста метрах от нашего жилья открылась новая столовая и кондитерская.
Лето началось, время путешествий и новых открытий. Приезжайте и получите положительные эмоции от посещения нашего региона.
Квартира рассчитана на двух гостей.
В квартире имеется:
Микроволновая печь
Утюг и гладильная доска
Фен
Вентилятор
Телевизор
Wi-Fi
Из особенностей:
Квартира в общем дворе
Варочной плиты нет и пока не предвидится.
Залоговая сумма 5000 руб (возвращается после выезда гостей )
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Власова улица, 19
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Дом находится в центре города, всё рядом. В доме имеется всё необходимое, чисто, комфортно. Александр всё объяснил, показал, какие места можно посетить в городе и близлежащих городах, очень удобно. Рекомендуем. Если ещё раз посетим Пятигорск, забронируем жильё у Александра. Спасибо.
Александр, хозяин жилья
Анна спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть вас снова 🤝
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Для меня с 6-летним мальчиком место оказалось очень подходящим: отдельное жильё со всем необходимым, хорошее расположение, заботливые хозяева(специально подъехали, чтобы настроить детский канал на телевизоре), абсолютная чистота, приятная глазу цветовая гамма прихожей-веранды и кухни, - нам понравилось!) Спасибо большое, приедем ещё!) P. S. Жестяная труба рядом с креслом- кроватью, об деревянные подлокотники которого малыш поначалу бился во сне, душевая кабина в спальне, отгороженная ширмой, необходимость держать окно в комнате всегда закрытым плотными жалюзи из-за постоянно сидящих у окна соседей с 1,5-летними двойняшками (двор очень маленький), маленький туалет - при росте 178 коленки упираются в дверь, поэтому её только прикрывали, - всё это нисколько не испортило нашего отдыха!) Не было плиты - купили плитку за 323 рубля на WB, а хозяева по нашей просьбе принесли новые сковородку и кастрюльку с ручкой для утренних каши и омлета,- за что отдельное спасибо!)
Александр, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, будем видеть вас снова!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Уютненько, тихий дворик, не далеко от центра и вокзала с которого на электричках ездили в Ессентуки, Кисловодск и Железноводск. До бювета пешком минут 10, до ближайших ванн пешком в минут 15-20 не спеша.
Александр, хозяин жилья
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Будем рады видеть вас снова.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Супер-хозяева Александр и Виктория рассказали очень много полезной информации о городе и окрестностях, дали много ценных советов, сами предлагали помощь на протяжении моего пребывания в городе. Квартира находится в частном секторе (общий двор на несколько квартир) рядом с парком "Цветник", практически в центре, но в то же время на тихой, спокойной улочке. Рядом есть столовая. Квартира чистая, всё необходимое есть. Искренне рекомендую!
Александр, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за положительный отзыв. Надеюсь, что у Вас всё сложилось хорошо. Приезжайте к нам ещё, будем рады.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!