Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
188 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Однокомнатная тихая квартира. Находится рядом с городским парком отдыха, прогулочной улицей Кирова. Рядом имеются магазины, кулинария, аптека, салон красоты, фитнес зал, паб.
В квартире есть всё необходимое для проживания: холодильник, микроволновка, газовая плита, духовка, столовая посуда, приборы, два телевизора (на кухне и в спальне ), беспроводной wi-fi, стиральная машина, утюг, сушилка, гладильная доска, кондиционеры, постельное бельё и полотенца.
Курение запрещено. Стоимость проживания- 3000 рублей за сутки.
Ждём вас в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оранжерейная улица, 17к1
был на сайте: 53 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, есть все необходимое для проживания. Хозяин очень добродушный, всегда на связи
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, все есть. Хозяин приветливый. Район новый. По соотношению цена/качество просто идеально
Сергей, хозяин жилья
Мария, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Все необходимое для проживания есть. Чистота, уют. Рекомендуем.
Сергей, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Очень чисто. Если вы еще обдумываете варианты, вам точно сюда. Через два переулка вы попадете на пешеходную прогулочную улицу и через 20 мин вы уже у Цветника. Если вам нужна доступность общественного транспорта, подумайте о его стоимости.(45р) Такси до центра вам обойдется в 150р. Выбор за вами. Мы свой сделали и очень довольны!
Сергей, хозяин жилья
Дарья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оценку и за порядок и чистоту, которую Вы оставили после себя. Очень редко бывает такое. А тем более, что Вы были с детьми. Приезжайте ещё в гости и СКИДКУ солидную я Вам гарантирую. Всего Вам доброго и хорошего.
Кирилл
июль 2025
Кирилл
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение рядом с железнодорожным вокзалом. Новый дом. Просторная и чистая квартира, в которой есть всё необходимое. Хозяин всегда на связи. Всё как на фотографиях.
Сергей, хозяин жилья
Кирилл, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в гостях. 🤝🤝🤝