Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Здравствуйте, апартаменты находятся в центре города до цветника пешая доступность! Описание спальня и кухня-зал с двумя диванами шириной 140см. Уточняем полноценной кухни нет, есть газовая печь установленная в ванной комнате.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Акопянца улица, 10
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нaдежда
апрель 2025
Нaдежда
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение, рядом много ресторанчиков, доступность достопримечательностей, место для парковки. Заселение без хозяев, это очень удобно. Вцелом чистая квартира, есть все необходимое в части бытовых вещей.
Недостатки:
Заселялись на майские, в городе уже выключили отопление, а обогревателя или кондиционера нет. Так как дом обычный двухэтажный, то в нем холодно также, как и на улице, влажно очень, комары откуда-то (мы окна не открывали, комарики уже были внутри))). Поэтому ночёвка была скорее испытанием а не отдыхом. Заявлено было 5 гостей, двое взрослых и трое детей. Подушек и белья хватило всем, а вот одеял нет, хорошо в машине было много пледов, этим и спасались. В ванной тоже весело - окно с наружной лестницей на второй этаж, занавески не закрывают окно полностью. Было некомфортно ходить в туалет и наблюдать ходящих по лестнице мужчин, соседей со второго этажа. Также на полу была лужа воды, как потом выяснилось это машинка стиральная потекла. За три дня никто не пришел проверить что это за лужа (из-за нее не подойти к плите и не постирать в машинке, хорошо нам и не надо было). Когда погода сменилась на дождливую стало совсем печально находиться в таком жилье, мы съехали раньше срока. Как там летом без кондиционера даже не знаю, обращайте на это внимание до заселения! В целом жить можно, но возвращаться туда желания не осталось)
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
27 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3