Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
375 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Ретро-лофт в центре города с интерьером от дизайнера.
Дом расположен у подножия горы машук.
В студии есть все для полноценного комфортного проживания.
Халаты по запросу!
(есть шторы блэкаут)
Вблизи студии располагается множество достопримечательностей в шаговой доступности (питьевые источники, домик м. Ю. Лермонтова, парк цветник и др. ), 5 минут до курортной зоны.
В 3 минутах ходьбы верхний рынок, гастромаркет «кухни мира», продуктовые магазины. Так же вблизи расположено множество кафе, ресторанов, супермаркетов, банкоматов.
Правила:
1. Заселение после 14: 00. Выселение до 12: 00. За отдельную плату при наличии места возможны ранний заезд и поздний выезд.
2. Курение строго запрещено!
3. Шумные вечеринки строго запрещены!
4. Проживание с животными запрещено.
5. Заселение возможно только при наличии паспортов всех проживающих.
6. На время проживания взимается залог в размере 5000 рублей. Возвращается при выселении при условии отсутствия ущерба.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крайнего улица, 34
был на сайте: 34 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0февраль 2026
Виктория
10,0февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Современный уют в старинном доме. Вы помните, что я - чемпион мира по поиску локаций, да? Эта квартира в Пятигорске. В старинном доме. В доме всего 5 квартир, в двух живут, две (как раз соседские) пустые. Квартира на 2- этаже. Потолки метров пять (так мне показалось с моим ростом). Если вы цените внимание к мелочам и замечаете, сколько души вложено в создание уюта, комфорта и удобства, а еще любите тихие районы, но чтобы до главных достопримечательностей рукой подать, то это точно ваш вариант! Идеально для пары или для подруг (мне кажется, это не мужская квартира)). 2 + 1, думаю, будет тесновато, но мы с подругой умудрялись даже одновременно зарядку делать: каждая - свою. Для таких же психов как я в квартире есть турка и ложечка с длинной ручкой для кофе. А еще красивая посуда и даже свечи) По запросу хозяйка Наталья даже халатами вас обеспечит. И расскажет все про любимый Пятигорск, этот дом и лучший способ добраться до термальных источников. В общем, у меня теперь точно есть гнездо в Пятигорск❤️
Любовь
10,0январь 2026
Любовь
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Мы замечательно провели новогодние праздники в Пятигорске. В уютной квартире, есть все необходимое и даже больше, было ощущение как будто дома, удобное расположение в городе, приветливая и отзывчивая хозяйка.
Никита, хозяин жилья
Большое Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0декабрь 2025
Павел
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Если одним словом, то потрясающе! Очень стильный и красивый интерьер, причем даже в мелких, не видных сразу деталях. Хозяева супер, мы приехали значительно позже и несколько в другом составе, отнеслись с пониманием. В данной квартире встречали Новый год, запомниться надолго. И еще одна фишка, в ясную погоду из окна виден, его величество, Эльбрус
Светлана
10,0декабрь 2025
Светлана
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Доброго времени суток! Мы отдыхали в первой половине декабря. Квартира - просто восторг, как отдельное приключение в нашем путешествии! Стильно, красиво, уютно! Все новое! Комфортная большая кровать и отличного качества пастельное белье. Нам было это важно, после экскурсий и терренкуров отдохнуть вернувшись домой! Все необходимое для быта есть в наличии, как и заявлено на сайте. Доброжелательная хозяйка всегда на связи! Месторасположением дома мы остались очень довольны. В шаговой доступности курортная зона, бювет с минеральным источником, парк, рынок, магазины Пятерочка и Магнит. По желанию можно готовить дома или кушать в сети ресторанов «Вкусы мира». До центра города пешком доходили за 10 минут, до ж/д вокзала 20 минут. Рекомендую остановить выбор на этой квартире! Мы остались довольны!
Катерина
10,0ноябрь 2025
Катерина
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Квартира расположена вблизи курортной зоны. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, а также рынок и Кухни мира, где можно вкусно покушать и прикупить сувениры и подарочки. Также недалеко находится пр-кт Кирова, по которому прогулявшись можно дойти до парка Цветник. В парке есть дорожки, которые подсвечиваются вечером, они ведут к смотровым площадкам, с которых открывается потрясающий виды на город. Квартира соответствует фото, стильно, со вкусом, очень уютно! Хозяева супер! Мы останавливались в ноябре, на 3 дня. Рекомендуем.