3 750 

Октябрьская улица, 58А

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • шкаф
  • москитная сетка
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная квартира - рядом с ж/д вокзалом, 3-5 минут до трамвая. Рядом все необходимые магазины. В доме в цокольном этаже салон красоты

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Октябрьская улица, 58А

Пятигорск

Влада

Достоинства:

Хочу поблагодарить хозяйку Валентину за ранний заезд и поздний отъезд. Квартира находится очень близко к ЖД вокзалу (не прям рядом, дойти минут 5-10, с чемоданом подольше). Все было чудесно. Единственное, наверное, что могу посоветовать - установить шторку в ванной, а не стеклянную перегородку. Все-таки вода постоянно была на полу( но это мелочи. Большое спасибо за теплый прием!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Отличная квартира! Продуманная, уютная, стильная. Расположение в 10 минутах пешком от вокзала, до Цветника и других достопримечательностей тоже ходили пешком,но и такси недорогое, доехать не проблема, или на трамвае можно, остановка рядом. Ещё рядом Пятёрочка и пункт ВБ, удобно. Хорошая бытовая техника и посуда, очень приятно найти в съемной квартире отличную новую сковородку, хорошие утюг и фен, много тарелок, и т.д. Очаровательные чашки с классными надписями. В кухонном шкафчике есть кое-что из продуктовых запасов. Шикарная спальня! Удобная большая кровать, классные одеяла, хороший текстиль, очень плотные ночные шторы. Если бы были ночники какие-нибудь на тумбочках, было бы идеально. Но об этом сказала Валентине, думаю, в скором времени появятся и они)) Достаточно мест для хранения, есть небольшое зеркало в полный рост в дверце шкафа. Уютная гостиная с балконом и телевизором. Вид из окон на улицу, деревья и немного на Машук. Спасибо огромное радушной и внимательной к комфорту гостей владелице квартиры! Из квартиры не хотелось уезжать. Если ещё буду в Пятигорске, с огромным удовольствием остановлюсь здесь снова!

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Спасибо большое за такой отзыв, очень буду рада видеть Вас снова мои идеальные гости!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Квартира просто супер! Просторные и светлые комнаты, современный ремонт, вся необходимая мебель и техника в отличном состоянии. В каждой комнате кондиционер, что немаловажно в 40 градусную жару ! В квартире есть все для комфортного проживания. Отличное расположение, рядом с домом магазины, транспорт и парк для прогулок. Удобная парковка рядом с домом. Хозяйка квартиры очень милая и доброжелательная! Всегда на связи. Смело рекомендую эту квартиру тем, кто ищет комфорт и удобство!

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

достойная квартира. рядом с жд вокзалом. до парка цветник хотьбы 15 минут. в квартире установлены кондиционеры, что спасло так как жара была +40. в квартире чисто, уютнно полное соответствие фотографиям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Полное соответствие описанию в объявлении. Чисто. Отдельные моменты создают определенный уют и комфорт, например, полотенца в одном стиле, посуда не в разнобой, одноразовые тапочки и т.д. Заселили чуть раньше - хозяйка вошла в положение: за это ей огромное спасибо! Дом расположен недалеко от вокзала (5-8 мин.), но в квартире тихо, шума от вокзала не слышно. Недалеко остановки общественного транспорта.

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина Шпунт

Хозяин жилья: Валентина Шпунт

был на сайте: 5 дней назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.