Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 7
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Красивая и уютная квартира в оживленном районе. В шаговой доступности находится гор. больница, ТЦ Вершина Плаза, рестораны и кафе, так же рядом расположена остановка общественного транспорта, который идет через весь город, в том числе Парк Культуры и Отдыха имени Кирова, Проспект Кирова, Цветник, Памятник Лермонтову и Пятигорский музей-заповедник М.Ю. Лермонтова.
В квартире имеется все необходимое для вашего комфортного отдыха —двуспальная кровать, большая кухня со всем необходимым оборудованием,
постельное белье и полотенца, удобный совместный санузел, кухонные принадлежности, фен, гладильная доска и утюг, бесплатный WiFi и телевидение. Также на территории находится бесплатная парковка.
Если необходимо, гости могут заказать трансфер за отдельную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснознамённая улица, 59
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Далековато от центра, но мне она подходила , т.к я был в командировке и мои партнеры были рядом. Рядом большой ТЦ и рынок, остановка трамвая , на нем можно доехать до центра. Отдельно отмечу матрас, он прекрасен, в меру жестокий, прям под меня. К стиральной машинке лежит порционный порошок, нигде более не встречал чтобы давали. Интересно решили доступ к квартире, кодовый электронный замок, удобно, не переживаешь что потеряешь ключ. Парковка общая, но места всегда были. Из минусов, нет держателя под душевую лейку, держать приходится в руках, не удобно. Нет держателя под туалетную бумагу, не критично, но не эстетично. Но в остальном все отлично. Рекомендую. Фото соответствует.
СуткиРу, хозяин жилья
Алексей, спасибо за теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Павел
ноябрь 2024
Павел
ноябрь 2024
13 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
СуткиРу, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Надежда
октябрь 2024
Надежда
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
Мы провели замечательные выходные в этой квартире! Просторное и светлое помещение, идеально подходящее для нашей семьи. Все было чисто и аккуратно, а кухня оснащена всем необходимым для готовки. Особенно порадовал балкон с видом на город — идеальное место для утреннего кофе. Хозяин очень отзывчивый и всегда на связи. Обязательно вернемся снова!
СуткиРу, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!