Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
770 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты «Башня» — это светлая, просторная, теплая двухэтажная квартира на земле с новым качественным ремонтом в курортной зоне с собственной парковкой.
Предусмотрено размещение 2+2+1 (2-спальная кровать на 2 этаже, ниша с матрасом 140*190, раскладной односпальный диван на 1 этаже).
Здесь всё продумано для вашего отдыха.
Удобная кровать с ортопедическим матрасом, оборудованная кухня, санузлы на каждом этаже. Дети обязательно оценят спальную нишу, похожую на домик. Летом вас охладит кондиционер, зимой согреет индивидуальное отопление с тёплым полом. За свежий воздух отвечает бризер. В отделке использованы только качественные дорогие материалы.
В шаговой доступности большое количество городских достопримечательностей: парк «Цветник», проспект Кирова с множеством магазинов, кафе и ресторанов, питьевая галерея, санатории, грязелечебница, нижняя радоновая лечебница. Рядом все виды транспорта, трамвай, авто- и ж/д вокзалы.
Что вы получите после заезда:
Всю необходимую бытовую технику (стирально-сушильную машину, холодильник, фен, телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник, кофеварку).
Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной, чистой питьевой водой и посудой.
Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым хлопковым постельным бельём для крепкого сна.
Быстрый Wi-Fi.
Гигиенические принадлежности (зубную пасту, тапочки, гель для душа).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Федько улица, 32
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Малик
9,7октябрь 2026
Малик
9,7октябрь 2026
19 октября 2026
Достоинства:
Чисто. Тишина вокруг. Всё есть рядом
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0октябрь 2026
Александр
10,0октябрь 2026
18 октября 2026
Достоинства:
Классный домик! Чисто, стильно, всё необходимое имеется, удобное расположение. Приветливая хозяйка.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
10,0сентябрь 2026
Максим
10,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Остановились на ночь, все было просто супер, чисто, уютно. В будущем если будем в Пятигорске сами или кто из знакомых, всем будем советовать это жильё. Удобно тем кто путешествует на машине, парковка у окна. Расположение, также отличное все основные пешеходные достопримечательности в доступности от 10 до 20 минут, есть много разных магазинов и кафе. Хозяева всегда на связи. Спасибо за прекрасно проведенное время)
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда вам рады)
Андрей
10,0сентябрь 2026
Андрей
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично! Рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Нам всё понравилось. От бесконтактного заселения до комфортного проживания. Елене огромное спасибо за прекрасный дом. Елена рассказала куда сходить, где и что посмотреть. Отдых прошел великолепно, впечатлений очень много и планируем вернуться, ещё осталось что не успели посмотреть.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно, что увезли с собой хорошие впечатления и положительные эмоции) Обязательно приезжайте, всегда вам рада)