Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Здравствуйте, предлагаем вам уютную квартиру для проживания!
Квартира вмещает в себя до 4 человек:
-Спальная с двуспальной кроватью и гостиная с раскладной кроватью.
-Установлен кондиционер
- Чисто постельное бельё, банные полотенца, лицевые полотенца, комнатные тапочки, принадлежности ( шампунь, зубная паста)
В квартире есть фен, утюг, пылесос, wifi, стиральная машина, микроволновая печь, турка и многое другое для комфортного проживания.
В пешой доступности тренажерный зал, теннисный корт, продуктовый магазин магнит.
Также у дома есть большой парк с выходом на речку, беседками, игровой площадкой для детей.
В 10 минутах езды на машине, находиться автовокзал и курортная зона, санатории.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-я Набережная улица, 30Ак2
был на сайте: 26 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7август 2026
Наталья
9,7август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Жили с мамой, квартира на первом этаже, что очень удобно, не нужно было подниматься по лестницам на следующие этажи. Остановка общественного транспорта рядом. Из окна цветы. Удобно было, что кровать в одной комнате была, а в другой — диван. Не доставляли неудобства друг другу. Рядом хороший парк отдыха и спортплощадка (волейбол и пр.) и течет река — было где погулять. Дети в парке вовсю катались на роликах на открытых площадках (никому не мешали, покрытие было хорошее для роликов). Я бегала) Рядом есть магазин продуктов «Пятерочка» и банкомат «Сбера».
Недостатки:
Транспорт до центра города не часто ходит около дома. Дойти пешком до остановки, более популярной - около 800 м. (пожилому человеку не очень может быть легко). Такси ездит без проблем. В остальном все прекрасно!
ирина
9,7август 2026
ирина
9,7август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Очень достойное жилье, ремонт хороший, есть все необходимое. Вежливый, доброжелательный хозяин. Все устроило, была проездом, на три дня!
Любовь
9,3июль 2026
Любовь
9,3июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая и уютная, идеально подходит для комфортного проживания. Расположение хорошее. Проживанием довольны, отдельное спасибо за ранее заселение!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Спасибо вам огромное за гостеприимство! Идеальное расположение — шаговая доступность парка "Водник" стала нашим любимым утренним маршрутом. В квартире было очень чисто, тихо и комфортно. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, ответственный хозяин, близко парк в котором можно прогуляться вечером. Рядом магазин машин и магнит косметик, аптека, фикспрайс. В квартире чисто и приятно.