Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная и просторная двухкомнатная квартира в самом сердце Пятигорска. Квартира расположена в пяти минутах от курортной зоны. В шаговой доступности от фуд-корта «кухни мира», «верхнего рынка», супер-маркета магнит», галерея, парк Кирова, канатной дороги, источников. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов и элементов декора. Высота потолков- 3м.
Просторная мастер спальня в современно -классическом стиле с двуспальной кроватью, жк телевизором. Обеспечит вам великолепный отдых.
Вторая комната оснащена двуспальной кроватью и комфортным раскладным диваном с ортопедическим матрасом/основанием!
Удобная обеденная зона позволит вам насладиться совместным ужином вместе с семьей или друзьями
Кухня полностью укомплектована бытовой техникой: холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, винный шкаф !вытяжкой, чайником, комплектом посуды и столовых приборов, а также кастрюлями и сковородами.
В квартире полноценная ванная комната и два санузла. В каждой комнате кондиционер.
В квартире с комфортом могут расположиться 6 человек + кроватка манеж для грудного ребенка. (По запросу )
Выезд 12.00
Заезд 15-00
Ранний заезд/выезд обсуждается индивидуально ...
Курить в квартире запрещено!
При заселении взымается залог за целостность и сохранность (возвращается после приема квартиры )
В зависимости от сезона цены меняются ..
Ждём вас с радостью в наш любимый город курорт Пятигорск !
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пастухова улица, 38
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
май 2025
Павел
май 2025
30 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мадина
май 2025
Мадина
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая . Постельное белье НЕ синтетика , отличное Качество . Локация , подъезд , хозяйка Все на 5 с плюсом . РЕКОМЕНДУЕМ и вернемся еще .
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Квартира отличная, функциональная, со свежим ремонтом и панорамным видом на город из каждой комнаты. Расположение очень удобное. Спасибо хозяйке за отзывчивость!
Арина
апрель 2025
Арина
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Шикарная квартира, даже лучше, чем на фото. Отличный вид, очень красивый ремонт. Все чисто и аккуратно. Удобное заселение. Приятная хозяйка, посоветовала места для посещения. Однозначно рекомендую!
Максим
март 2025
Максим
март 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, чистая. Есть все необходимое. Заселение прошло быстро. Хозяйка очень гостеприимный и отзывчивый человек. Расположение квартиры очень удобное. Рядом магазины (пятёрочка, магнит и т.д.). В шаговой доступности много кафе и столовых. Рядом центральный рынок, центральный парк.