Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
115 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается отличная квартира в центре города. В шаговой доступности от цветника и курортной зоны. Рядом вся развитая инфраструктура. Закрытая территория у дома, большое количество парковочных мест. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания. Также, есть детская кровать. Не упустите свой шанс жить в центре города в квартире премиум сегмента. Также, вы оплачиваете залог в размере 5000р, который мы возвращаем в день выселения. Возможно заселение на длительный срок (от месяца) с предоставлением скидки. Все остальные вопросы по телефону.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Власова улица, 4
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, для 4 человек с ребенком маленьким было идеально. Единственное замечание по матрасу в комнате без колыбели - сильно уставший и на диване тоже не поспишь, провален местами. В остальном в жизни даже лучше, чем на фото. Расположение очень удобное, магазинов много рядом и центр города. Нам было очень комфортно, все есть и даже больше для комфортного пребывания
Ариал, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв. Да, матрас будем менять👍 приезжайте еще!
Алла
10,0февраль 2026
Алла
10,0февраль 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Ариал, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная, просторная квартира! В самом центре! Будем приезжать
Ариал, хозяин жилья
Спасибо большое. Ждём вас снова!
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали с друзьями на праздники. Заселение дистанционное, что важно для долгой дороги. Квартира находится в центре города, 5 минут до Цветника и проспекта Кирова. Все очень чисто, есть все необходимое для проживания. Хозяйка всегда на связи. Рекомендуем для проживания.
Ариал, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталья
9,3январь 2026
Наталья
9,3январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Квартира просторная, светлая, порадовало наличие двух санузлов - для большой семьи огромный плюс, отличное месторасположение, все в шаговой доступности. Арендодатель оперативно отвечает, всегда на связи. Рекомендую!
Ариал, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! 😉