Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Ищете идеальное место для отдыха в самом центре Пятигорска? Тогда эти апартаменты — то, что вам нужно!
Расположение:
Апартаменты находятся в культурной и исторической части города. В шаговой доступности:
- Сквер Лермонтова — место, где можно насладиться тишиной и вдохновением.
- Парк Цветник — идеальное пространство для прогулок и отдыха.
- Нарзанная галерея — уникальное место, где можно попробовать целебную воду и почувствовать себя частью истории.
Интерьер и удобства:
Однокомнатная квартира с очень уютным, светлым и спокойным дизайном станет вашим идеальным убежищем. Здесь есть всё для комфортного проживания:
- Бытовая техника: всё, что нужно для комфортной жизни.
- Посуда: готовьте любимые блюда с удовольствием.
- Комфортное спальное место: отдыхайте с максимальным удобством.
Для кого:
Апартаменты идеально подойдут для отдыха одного человека или романтической пары. Вы почувствуете себя как дома, наслаждаясь атмосферой уюта и покоя.
Бронируйте уже сегодня и сделайте свой отдых в Пятигорске незабываемым!
Правила проживания:
Заезд с 14-00, выезд до 12-00.
Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности и оплачивается стоимостью равной половины суток.
Залог 5000 рублей, возвращается после проведения уборки.
Курение и вечеринки запрещены, нарушение этого правила приведет к удержанию залога.
Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 39
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасная чистая квартира с современным ремонтом. Стиль отеля, белое постельное бельё, белые полотенца, мыльные принадлежности, фен. Но в отличии от отеля есть огромный холодильник, все столовые принадлежности для приготовления и приема пищи, электросайник, микроволновка. Все фотографии соответствуют реальности. Можно даже сказать в живую выглядит всё эффектнее. Отличное расположение рядом парк Цветник, рынок, магнит, центральная площадь, всё в шаговой доступности. Благодарим за отличную квартиру, прекрасно провели время перед новым годом, с новыми впечатлениями едем домой
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Моя любимая квартира для остановки в Пятигорске. Чистая, уютная, светлая, в удобном месте.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Огромное спасибо хозяевам этой квартиры! Настолько все продумано до мелочей, чтобы отдых был приятным! Свежий ремонт, качественная мебель. Для двоих места было достаточно. Месторасположение очень удачное- все достопримечательности рядом.
Ксения
9,0июль 2025
Ксения
9,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Валерия Ковальчук
10,0июнь 2025
Валерия Ковальчук
10,0июнь 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира на 2х,все новое ,чистое , вся техника ( посудомойка,стиральная машина, плита, микроволновка,чайник, много посуды). Даже стиральный порошок (что редкость !)Очень классное месторасположение, центр ,все рядом. Хозяйка всегда на связи , все расскажет ,покажет и поможет .