Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Ищете идеальное место для отдыха в самом центре Пятигорска? Тогда эти апартаменты — то, что вам нужно!
Расположение:
Апартаменты находятся в культурной и исторической части города. В шаговой доступности:
- Сквер Лермонтова — место, где можно насладиться тишиной и вдохновением.
- Парк Цветник — идеальное пространство для прогулок и отдыха.
- Нарзанная галерея — уникальное место, где можно попробовать целебную воду и почувствовать себя частью истории.
Интерьер и удобства:
Однокомнатная квартира с очень уютным, светлым и спокойным дизайном станет вашим идеальным убежищем. Здесь есть всё для комфортного проживания:
- Бытовая техника: всё, что нужно для комфортной жизни.
- Посуда: готовьте любимые блюда с удовольствием.
- Комфортное спальное место: отдыхайте с максимальным удобством.
Для кого:
Апартаменты идеально подойдут для отдыха одного человека или романтической пары. Вы почувствуете себя как дома, наслаждаясь атмосферой уюта и покоя.
Бронируйте уже сегодня и сделайте свой отдых в Пятигорске незабываемым!
Правила проживания:
Заезд с 14-00, выезд до 12-00.
Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности и оплачивается стоимостью равной половины суток.
Залог 5000 рублей, возвращается после проведения уборки.
Курение и вечеринки запрещены, нарушение этого правила приведет к удержанию залога.
Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 39
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Июнь 2026г. 4 суток. 2 взрослых, без питомцев. Первый раз отдыхали в Пятигорске, волновались. Но все сложилось просто прекрасно. Еще накануне приезда хозяйка Юлия прислала список достопримечательностей города и точек питания. По приезду(в 18.30) лично встретила в квартире, отдала ключи, подробно рассказала как, где, что посетить. О квартире хочу рассказать отдельно. Расположена в центре города, независимость от транспорта (для нас это было очень важно), многие достопримечательности в шаговой доступности- парк Цветник, Лермонтовская галлерея, грот Дианы, Орел, Китайская беседка, цветной фонтан, ресторан Печорин и многое другое. Квартира- идеальная. Дизайнерский евроремонт, новая мебель, удобная 2- х спальная кровать, белоснежное постельное белье, кондиционер. Капля дегтя- в телевизоре сбилась программа. И прекрасно- гуляли допоздна, 5 минут- и мы дома. Квартира укомплектована по последнему слову техники- кухонный уголок, сенсорная плита(мы не готовили, только пили чай), чайник, холодильник, новая посуда
Наталья
9,7май 2026
Наталья
9,7май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Мы проживали в данной квартире в мае. Несмотря на то, что дом в целом старой постройки, а в историческом центре практически все такие дома, в квартире сделан современный ремонт, обстановка мебелью и наполнение квартиры продумано до мелочей, кухонная утварь от и до, даже турка для ценителей кофе есть, в ванной и ватные диски и все гигиенические принадлежности тоже имелись. Управляющей Юлии огромное спасибо за радушный прием, за оперативное решение нашей просьбы по замене подушек, если можно их можно было бы немножко увеличить по размеру на будущее. Местоположение -лучше не придумаешь-центр Пятигорского бродвея, до цветника 5 мин, до жд вокзала 20мин пешком. В квартире собственное отопление, это большой плюс в прохладную погоду, а в жаркое время на помощь придет кондиционер. Очень хочется пожелать данной квартире) и собственникам ответственных квартирантов!
Недостатки:
На будущее: со временем матрас поплотнее хотелось бы, мы к Вам еще вернемся!)
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Квартира-сказка! Светлая, чистая и уютная. В ней всё сделано по моему вкусу. Всё необходимое имеется, всё продумано до мелочей. Качественный, современный ремонт, новая мебель и сантехника. Сливы на кухне и в душе работали на ура, что является редкостью для таких старых домов. Чистые вымытые стекла на окнах. Расположение дома очень удобное. До ж/д вокзала 20мин. Быстрым шагом. До других значимых мест тоже близко. Магазины под боком. Окна выходят во двор, но громкую музыку, от проезжающих машин, очень хорошо слышно. Для нас было не критично, т. К. После длительных прогулок и впечатлений засыпали мгновенно. Зато утром просыпаться под пение скворцов одно удовольствие. Уезжать не хотелось, так нам всё понравилось - честно! Всё сделано со вкусом и любовью. Отдельное спасибо Юле! За чистоту, за комфорт, за уют в этой квартире. Спасибо за такое дополнение к хорошему отдыху ❤️ это бесценно! 🤗
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасная чистая квартира с современным ремонтом. Стиль отеля, белое постельное бельё, белые полотенца, мыльные принадлежности, фен. Но в отличии от отеля есть огромный холодильник, все столовые принадлежности для приготовления и приема пищи, электросайник, микроволновка. Все фотографии соответствуют реальности. Можно даже сказать в живую выглядит всё эффектнее. Отличное расположение рядом парк Цветник, рынок, магнит, центральная площадь, всё в шаговой доступности. Благодарим за отличную квартиру, прекрасно провели время перед новым годом, с новыми впечатлениями едем домой
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Моя любимая квартира для остановки в Пятигорске. Чистая, уютная, светлая, в удобном месте.