Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся двухкомнатная просторная квартира в самом сердце города, рядом ресторан «Эрмитаж», столовая, санатории «Руно», «Искра». Также в пешей доступности парк «Цветник», где находятся основные достопримечательности нашего города, питьевой бювет, ингаляторий рядом с вами. В нашей квартире могут расположиться до 6 гостей, всё необходимое для проживания имеется. Матрас и кровать куплены на данный момент. Постельное бельё, средства гигиены, фен, утюг, посуда. А также у нас имеется балкон, где вы можете насладиться чашечкой чая с видом на город.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова проспект, 58
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
сентябрь 2025
Валерия
сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Хорошая локация в пешей доступности от основных достопримечательностей города. Удобное дистанционное заселение. Хозяйка на связи.
Недостатки:
В квартире очень грязно. Пыль на мебели, в ванной ужасный запах, на коврик вставать голыми ногами брезгливо. Нет ни чая, ни кофе, что для посуточной аренды странно. Выспаться не получится ввиду трамвайных путей под окном. Вибрируют окна и пол в квартире.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось все! Месторасположение, чистота, уют, мебель, кухня, восхитила посуда- ложки, вилки, чашки для чая и кофе, бокалы для вина, шкафы для хранения одежды, прекрасный фен, плита газовая, горячая вода, холодильник большой, полноценная кухня, большая двуспальная кровать, два раскладных дивана. Прекрасная и уважительная хозяйка. Будем рекомендовать своим друзьям. Проживание комфортное, и Пятигорск стал ещё привлекательный. Спасибо!
Люкс, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Владимир
сентябрь 2025
Владимир
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение,центр города проспект Кирова.В тоже время не шумно с закрытыми окнами,в тёплое время года учитывайте что кондиционер только в зале.Второй этаж,внутренний двор в котором можно поставить автомобиль.Ванная небольшая,но нам было комфортно.Рекомендую.
Люкс, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вероника
сентябрь 2025
Вероника
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Люкс, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Снежана
август 2025
Снежана
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Квартира на самом прогулочном проспекте. Чисто, комфортно, уютно.
Люкс, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!