2 499 

Московская улица, 97

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,5
(7)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 3 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • Пандус
Вид из окна
  • на лес
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Просторная, уютная квартира для семейнoго отдыхa и деловых пoeздoк, в новом доме со своей парковкой и видеонаблюдением двора, в самом престижном и развитом районе города «Белая ромашка». Квартира - эконом вариант, для тех кто не желает переплачивать за изыски, но в то же время ценит чистоту и порядок!

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Максимальная вместимость до 4 гостей. Квартира оборудована двуспальной кроватью 160 на 200 и раскладным диваном 140 на 200.

Удобства:

1. Чистое постельное бельё хб по госту.
2. Лицевые и банные полотенца.
3. Центральное отопление по сезону.
4. Горячая вода - Централизованная (23.07-05.08 отключение на профилактику).
5. Телевизор 32 дюйма, цифровые каналы.
6. Wi-fi 50 мегабит.
7. Кондиционер на кухне.
8. Посуда и столовые приборы на 4 персоны.
9. Электрический чайник, газовая плита, духовка.
10. Кастрюля, сковородка.
11. Стиральная машина.
12. Мыло, туалетная бумага.
13. Матрас пружинный, высокой жёсткости с кокосовым слоем.
14. Фен (выдается по запросу при заселении).
15. Утюг - ручной отправитель (выдается по запросу при заселении).
16. Гладильная доска, сушилка.
17. Застекленный балкон-лоджия.

Инфраструктура:

Квартира находится в одном из самых удобных для туризма и принятия лечебных процедур, районе города. В шаговой доступности находятся санатории «машук» и «лесная поляна», кафе, рестораны, шашлычные, супермаркеты, магнит, пятёрочка, лермонтовский рынок, отделение сбербанка, салоны красоты, аптеки, трамвайные и маршрутные остановки. В 5 минутах ходьбы гора машук, историческое место дуэли лермонтова, ворота любви, комсомольский парк и т. Д.

До таких достопримечательностей города, как парк цветник, провал, бродвей(кирова), курортная зона, канатная дорога, верхний рынок 5-10 минут езды на такси (100-150 руб) или трамвае. В 3 минутах ходьбы от дома находится станция лермонтовский разъезд, с которой лёгко можно добраться на электричке до ессентуков и кисловодска.

Цена на проживание может меняться, в зависимости от сезона, количества дней, количества проживающих и в праздничные дни.

Правила проживания и заселения

1. Расчетный час 12. 00 часов (заселение с 14. 00, выселение до 12. 00).
2. Гарантированный ранний заезд или поздний выезд оплачивается в полном объёме как за сутки.
3. Заселение только при наличии оригинала паспортов (по фото паспорта не заселяем).
4. При отсутствии во время заселения паспорта аванс за бронь не возвращается.
5. При досрочном выселении, оплата за непрожитые дни не возвращается.
6. При отмене/изменении/переносе бронирования или уменьшении количества дней, аванс не возвращается и аннулируется и приравнивается к отмене текущего бронирования.
7. Продление проживания без оплаты не гарантировано и возможно только после предварительного согласования.
8. Запрещено бронирование для третьих лиц без предварительного согласования.
9. Вечеринки, мероприятия, дни рождения, застолья запрещены, квартира предназначена только для проживания.
10. Запрещено проживание и нахождение в квартире большего количества гостей, чем было заранее согласовано и оговорено.
11. Запрещено использование имущества предоставляемого в квартире за ее пределами.
12. Проживание с домашними животными без предварительного согласования запрещено.
13. Курение, в том числе кальянов в квартире строго запрещено!
14. На время проживания взимается страховой депозит (залог). Депозит возвращается в день выезда после 17. 00, при условии отсутствия ущерба, и нарушения правил.

Бронируя и заселяясь в квартиру, вы подтверждаете свое согласие с данными правилами, а также даете свое согласие на обработку персональных данных, а именно согласны предоставить документы удостоверяющие личность(паспорт) проживающих гостей для фотографирования и ксерокопирования.

Наши преимущества:

1. Более 40 собственных квартир в пятигорске.
2. Отсутствие комиссии и переплат.
3. Оптимальное соотношение цены и качества.
4. Надежность - более 10 лет в сфере посуточной аренды.
5. Собственный штат опытных и чистоплотных горничных.
6. Собственная прачечная с современным оборудованием и гипоаллергенной обработкой.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 999  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Московская улица, 97

Пятигорск

Irina

Достоинства:

Просторная, светлая. Близко от остановки. Рядом магазины

Недостатки:

Один кондиционер на кухне. Заляпанная пятнами мебель, от слова "совсем". Диван и стулья на кухне. Старая, поцарапанная сковорода. Написала об этом хозяину, на что был получен ответ "мы не можем после каждого жильца, вызывать химчистку". Очень конструктивный ответ. Тогда фото делайте на сайте как есть!!!! Под окнами постоянные крики и разборки пьяных людей были, тк там находится магазин красное - белое. Было жарко, кондиционер не справлялся, приходилось ночью спатт с открытыми окнами. Осталось послевкусие... Не очень...

Сутки26 - Эконом

Сутки26 - Эконом, хозяин жилья

Благодарим за отзыв и обратную связь, кондиционер действительно один на кухне, это не секретная информация по фото видно, не очень понятно зачем вы бронируете то что вам не подходит. Также информация о том что это эконом вариант есть в описании. К сожалению вы к нам не обращались по поводу дивана и сковородки во время проживания, вы написали об этом после выезда. И ещё вы почему то не пишите что вы просили заселить вас пораньше и отказались ждать пока диван приведут в порядок к 14.00. Квартира предоставлена вам в соответствии с описанием и фото, на 100%. Никаких сюрпризов не было. Нам очень жаль, что вы проигнорировали эту информацию. Также в моем профиле вы можете найти более 35 квартир, в том числе квартиры повышенной комфортности с дополнительными удобствами, ортопедическими матрасами матрасами, индивидуальным отоплением и кондиционированием, если же конечно вы готовы доплачивать за дополнительные удобства, и у вас в приоритете не цена, а максимальный комфорт. Вы можете обратиться в следующий раз к нам напрямую, тогда мы подберем вам квартиру в соответствии с вашими потребностями, также у нас предоставляются скидки и приятные цены для гостей, которые уже проживали, всего самого наилучшего и до новых встреч.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Замечательный хозяин, заселили быстро. в квартире все есть для удобства.

Сутки26 - Эконом

Сутки26 - Эконом, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Средняя оценка пользователя: 10,0

Сутки26 - Эконом

Сутки26 - Эконом, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Все отлично, расположение хорошее, квартира чистая, есть все необходимое. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сербетхан

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сутки26 - Эконом

Хозяин жилья: Сутки26 - Эконом

был на сайте: 9 минут назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.