Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается посуточно светлая уютная 2-х комнатная квартира с шикарным видом на гору Машук в районе Белая ромашка. Квартира расположена в 10 минутах от места дуэли М. Ю.Лермонтова, чуть выше достопримечательность города Ворота любви с которой наблюдается вид на город, а также на Кавказский хребет и конечно на гору Эльбрус.
Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рестораны, кафе, сетевые продуктовые магазины, аптеки, Лермонтовский рынок, Комсомольский парк, рядом остановка общественного транспорта, из которой можно добраться в любую часть города. Рядом станция ж/д «Лермонтовская».
Квартира оборудована всем необходимым.
- постельное белье
- гладильная доска, утюг, фен, сушилка
- тв, WiFi.
- посуда, микроволновая печь, духовой шкаф, электрический чайник, холодильник.
- чай, кофе, сахар, соль, растит. масло.
Бронирование от 2-х суток. При проживании более 6 суток применяется скидка в размере 10%.
Заезд в 14.00, выезд в 12.00.
Курить в квартире запрещено.
При заселении взимается залог 1000 рублей за целостность и сохранность, который возвращается в день выезда гостей.
Мы всегда Вам рады!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Панагюриште улица, 18
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Описание соответствует действительности. Чисто. Все необходимое есть. Из окна вид на г. Машук . Вид замечательный. Открываешь окно, птички поют, воздух чистый. Хорошее расположение. В шаговой доступности магнит, рынок, универсам Б. Ромашка, Пятерочка, Агрокомплекс, Кафе. Особенно понравилась Шашлычка "У Володи". Дом стоит рядом с кольцом трамвая № 2 и №4. Трамвай номер четы идет в "Цветник". Заселение быстрое, подъехала хозяйка через 15 минут после нашего звонка о том что мы приехали. Всем рекомендую.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, уютная, рядом все есть. Собственник на связи всегда. Рекомендую 👍
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кристина
май 2025
Кристина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира и милая хозяйка! В квартире всё чисто и так уютно. Квартира просторная, из окна открывается красивый вид на гору Машук. Фотографии реальные, всё соответствует. Очень удобное расположение, рядом парк Фучика, где я с удовольствием пробежалась с утра. Через дорогу трамвайная остановка, 10 минут и ты на главной улице. Мы с сыном провели здесь прекрасные выходные!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Уютная, чистая, светлая квартира в центре города, в квартире есть все что нужно, рядом с домом есть остановка, аптеки, магазины вообщем очень Все понравилось. Спасибо большое ❤️
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо большое Юлии за гостеприимство :)Очень милая хозяйка. Всё рассказала, показала, мы забыли для ребёнка слинг, она нам любезно его привезла! Это отдельная благодарность. Квартира просторная, светлая, с видом на Машук. Расположение отличное. В районе много магазинов, кафе, мини рынок! Рядом кольцо трамвая, который за короткое время привезет вас к центральной улице, где много магазинов, кафешек, достопримечательностей,а ещё рядом верхний рынок. Так же в пару минутах жд вокзал, с которого легко добираться в другие города. Если мы будем в Пятигорске с удовольствием остановимся у нее ещё раз!