Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты находятся в самом лучшем спальном районе г.Пятигорска - на Белой Ромашке.
Высокий шестой этаж обеспечивает красивый вид из окна на главную достопримечательность - г.Машук. В доме есть новый, комфортный лифт и домофон.
В апартаментах есть все необходимое для приятного отдыха и продумано для удобства гостей: 2 односпальные кровати с новыми ортопедическими матрасами, которые можно сдвинуть и раздвинуть при необходимости, кондиционер, большой вместительный шкаф, электрический чайник, стиральная машина, кухонные принадлежности.
В шаговой доступности находится г.Машук и место дуэли М.Ю.Лермонтова, несколько супермаркетов, рынок, Комсомольский парк с велосипедными дорожками, спортивной и детской площадками, а также новым кинотеатром.
В 10 мин останавливается электропоезд, на котором комфортно можно доехать до г.Ессентуки и г.Кисловодск. До г. Железноводск можно доехать с близлежащей остановки на маршрутной такси. До центра города и Цветника можно дойти пешком по терренкуру вокруг Машука или доехать на трамвае и маршрутном такси.
Для удобства гостей организовано бесконтактное заселение.
После каждого гостя апартаменты тщательно убираются, дезинфицируются с помощью парогенератора.
Приятного вам отдыха, бронируйте наши аппартаменты!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина проспект, 2к3
был на сайте: 9 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение и удобное удалённое заселение,
Недостатки:
Через стену постоянно "чирикаются соседи" на пол дома, нет заглушки в ванной, пришлось закрывать ногой слив, в целом нормально, уборка на 3+
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, несмотря на ваше описание, вы продлили проживание. Генеральная уборка с парогенератором проводиться после каждого гостя, постель и полотенца чистые и новые. Для нас важна чистота и дезинсекция. Не предполагала, что вам захочется принимать ванну, а не душ, поэтому заглушки для ванны нет. Поведение соседий контролировать тоже не можем.
Даниил
май 2025
Даниил
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира с видом на Машук, Елене спасибо за чистоту, всем рекомендую, расположение отличное, все в шаговой доступности …
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
18 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Всё отлично.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Квартира на 6 этаже) Хороший вид из окна, на гору Машук, не далеко парк Лермонтова, Магнит и Пятёрочка. Хозяйка гостеприимная, быстро заселила дистанционно 👌
Недостатки:
Большой минус- грязное постельное бельё❗(но, хозяйка быстро все исправила, принесла извинения), хорошие белые полотенца, нет утюга и гладильной доски (по просьбе Елена, тоже принесла), соли, сахара, р. масла (что обычно бывает из продуктов - тоже нет). Из моющих средств, только жидкое мыло. Спасибо за быстрое устранение недостатков при заселении.
Елена, хозяин жилья
Оксана, блпгодарю за теплые слова в адрес нашей квартиры. Все недостатки устранены. В квартире после каждого гостя проводится дезинфекция парогенератором и моющими средствами. Белье также обрабатывется паром. Работать в посуточной аренде квартира начала только с 1 мая 2025 г., поэтому все белье и посуда не только чистые, но и новые! Предоставляются чай, кофе, капсулы для стирки, которые лежат в столе на кухни, около стиральной машины. Вам была предоставлена возможность выехать позже установленного срока, о чём даже не было договоренности, вы поставили перед фактом. Вы получили сладкий бонус по нашей инициативе, чтобы осталось благоприятное впечатление. Проживание в праздничный майский период было стоимостью 3тр в сутки. Аппартаменты, где предоставляются одноразовые тапочки, шампуни и гели, в районе Ромашки на праздники стоят от 4500р в сутки. За 1500 р в сутки гости могут самостоятельно приобрести сахар и соль. Растительное масло обычно остается от предыдущих гостей. Также в квартире имеется кондиционер, утюг, гладильная доска, холодильник, микроволновка, в ванной - вентилятор, дополнительная подсветка зеркала. Всего вам наилучшего, будем рады видеть вас вновь в гостях!