Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
302 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдaётся двухкомнатнaя квартира на земле в истoричeскoм центре гоpодa пятигopcкa.
B радиусе 10 минут xодьбы:
Пaрк цветник
Пaрк kиpовa
Глaвнaя наpзаннaя галеpея
Пpoспект киpoвa, oн жe бpодвeй.
Вoкpуг pазвитaя инфpаcтpуктурa, магазины, аптeки, множеcтвo кaфе и рестоpaнов, столовые экскурсионные бюро.
В квартире имеется всё необходимое для проживания 4х человек: холодильник, стиральная машина, микроволновка, духовка, газовая плита, телевизор, wi-fi. В силу особенностей постройки дома в квартире всегда прохладно, без кондиционера.
Закрытый уютный, атмосферный, зелёный дворик с парковочным местом для автомобиля.
Квартира сдаётся от 3х суток. Расчётный час 12-00, заселение -14-00.
Курение в квартире строго запрещено, квартира не сдаётся для вечеринок.
При заселении паспорт обязателен.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рубина улица, 4
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Квартира вполне современная, все, что необходимо присутствует, вопросов по заселению, проживанию и пр.вообще не возникло. Отдельный респект за продление выезда. Я очень доволен. Место расположение вообще на 5. Все рядом. Улочка с одним въездом, двор тихий. Советую всем. Разочарованными не будете. Спасибо владельцам за комфорт, чистоту и уют
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Очень все понравилось. Самый центр, не надо ходить в гору, вышел из уютного дворика и в самом центре, на курортной улице. Своя парковка, хороший вай фай. Если ещё приедем, то только к наталье. Все чистенько, все новое, все есть, как дома, все продумано до мелочей. Спасибо огромное за прекрасный отдых!
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!
Валентина
10,0июнь 2026
Валентина
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Были 12 дней, остались очень довольны квартирой, такое впечатление что живешь в отдельном домике-веранда, кухня, две просторных комнаты, Тихий дворик с цветниками, парковка. расположение очень удачное, рядом магазины, кафе, столовая. прогулочная курортная зона, парки, все рядом. Остановка трамвая, который идет на ж/д вокзал, тоже в 3х минутах ходьбы В квартире есть все необходимое для жизни. очень приветливые хозяева. спасибо за приятный отдых.
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Илья
10,0июнь 2026
Илья
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, полностью соответствует описанию, действительно очень близко к основной курортной зоне. Удобное заселение, хорошо оборудована, очень быстрый интернет, в общем сплошной позитив. Очень тихо.
Недостатки:
Может быть единственный минус, в одной из комнат нет наружного окна, есть только окно в соседнее помещение. Нам, поскольку это спальня, было не критично.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, рядом Цветник, колоритный дворик, тишина.
Владислав, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.