Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая уютная квартира с евроремонтом! Вам будет удобно и комфортно.
В квартире есть все необходимое для уютного и комфортного проживания. Квартира оборудована резервным водоподогревателем, горячая вода есть всегда.
Душевая комната с тропическим душем и гигиеническими принадлежностями.
Новый ортопедический матрас высотой 25 см.
Беспроводной Wi-Fi, большой телевизор с Алисой.
Кухня с полным набором посуды и принадлежностей, фен, утюг.
Квартира расположена в самом центре города.
Все достопримечательности в шаговой доступности! Красивый вид из окна!
Большая лоджия с прекрасным видом на горы.
После каждого гостя проводится тщательная влажная уборка. Всегда чистое и свежее постельное белье, полотенца. Мы всегда на связи: готовы проконсультировать и решить все вопросы, связанные с проживанием.
Стандартное время заезда - с 14:00, стандартное время выезда - до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.
Дистанционное заселение – это одно из наших преимуществ. Ключи от квартиры находятся в кейбоксе с кодовым замком, код которого мы Вам пришлём в день заезда. После получения кода вы самостоятельно заселяетесь. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно.
Предусмотрен страховой залог 2000 р. Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новороссийская улица, 24
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
10,0май 2026
Инна
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Хотите прекрасно отдохнуть в Пятигорске( и на Кавминводах), проживая в условиях абсолютного комфорта- тогда вам сюда! Идеальная квартира, супер локация, безупречный хозяин! Однозначно рекомендую!!!
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, полностью соответствует фотографиям. Очень чистая, уютная и светлая. На кухне и в ванной есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяин всегда был на связи, заселение прошло быстро и без проблем. Обязательно вернемся сюда снова!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Всё соответствует. Очень понравилось. Отдохнула с удовольствием. Рядом удобная транспортная развязка. Много магазинов, кафе и тд. Рекомендую! Бесконтактное заселение, очень удобно.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с современным ремонтом, красивым видом из окна и всем необходимым для комфортного проживания в центре города. Локация- супер!!! Остановка трамваев разных маршрутов прямо возле дома. Супермаркеты «Магнит» и «Пятёрочка», ресторан Грузинской кухни, аптеки, куча магазинов в шаговой доступности. В двух остановках от дома чебуречная «СССР» с хорошим меню и приятными ценами. Хозяин Дмитрий-действительно супер хозяин! Вежливый, отзывчивый. У нас поезд вечером, попросили освобождение по возможности перенести на попозже, разрешил. Однозначно-РЕКОМЕНДУЮ!!! Дмитрий, спасибо Вам большое! В следующий приезд в Пятигорск, постараемся попасть к Вам. Удачи Вам!!!🙌🤝
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова, всегда будем рады видеть вас снова!