Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
257 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира старый фонд, потолки 3м80 см. Уютно, тихо, центр города, в шаговой доступности все достопримечательства курорта. Есть платная охраняемая парковка в 100 м от дома. Вся новая мебель и все принадлежности, есть всё для комфортного расположения. За доп плату есть опытный массажист, мануальщик. Комфортно можно разместится 4 человекам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 13
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2026
Елена
10,0октябрь 2026
10 октября 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, выгодное расположение. Всё рядом. Хозяин очень ответственный и всегда на связи. Очень понравилось
Ирина Григорьевна
10,0сентябрь 2026
Ирина Григорьевна
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Поставила 5 заезд за заселение, за то что хозяин жилья пошёл на встречу и разрешил выехать позже. Чисто, хорошее постельное белье, достаточно посуды. Мне поставили дополнительное спальное место. Хочу уточнить, что квартира все же не двухкомнатная. Второе помещение - это холл - большой коридор, он же столовая. Где стоит обеденный стол. Это проходное помещение между комнатой, кухней и выходом на лестницу. Мне не хватало межкомнатных дверей. Дверь только в ванную комнату. Еще не учли, что это атмосферная южная постройка на несколько квартир с общим двором. Входишь через железные ворота) а там домик. Фото снаружи нет и мы думали, что едем в многоквартирный дом) Курят соседи.
Яна
10,0август 2026
Яна
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Центр города, все близко, интерьер хороший, скоро отремонтируют площадь у рынка, соседи курят
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Всё нужное есть. Свежий и приятный ремонт. Бесконтактное заселение. Квартира находится на 2ом этаже старинного дома 1900 годов, коих в Пятигорске очень много. Все нужные первые расходники в виде мыла, бумаги и даже порошок для стирки есть. Отдыхали в этой квартире в 2021 году, и тогда был старый советский ремонт, сейчас же всё новенькое. Из пожеланий, в ванной кабинке сделать полку для шампуня/мыла, удобнее будет мыться))) Расположение удобное, возле Верхнего рынка. Правда сейчас там ремонт на площади идет и очень медленно ковыряются, не московские скорости смены бордюров и плитки)) Хозяевам спасибо!
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Квартира просторная, светлая. Любовались лепниной на высоких потолках. Удачное расположение - до цветника 15 мин пешком, много кафе и столовых в пешей доступности, рынок у дома, где много вкусных фруктов и овощей, а также рядом маршрутки до Железноводска. Хозяин всегда на связи, очень отзывчивый. В целом данная квартира отличный вариант для отдыха 4 человек, советую!
Недостатки:
Единственный минус для нас - маленькая морозилка в холодильнике, не получилось впрок покупать Пятигорское мороженое.