Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты в центре Пятигорска с видом на гору Бештау и парк Кирова приветствуют Вас!
Апартаменты комфорт класса. Расположены в центре города. До автовокзала 10 минут пешком. Вместимость до 4 человек. Качественное постельное бельё и полотенца. Бесплатный чай, кофе. Бесконтактное заселение в любое время. Новый vip дом с закрытой территорией!
К вашим услугам:
- чистая уютная однокомнатная квартира 34 м² с балконом и видом на парк и гору Бештау, со всем необходимым для комфортного проживания (широкая двухспальная кровать 160×200; раскладывающийся диван; подушки и одеяла; посуда, средства гигиены, одноразовые тапочки, халаты, полотенца и т.д.);
- индивидуальное отопление, тёплый пол, тропический душ, кондиционер, бытовая техника (в т.ч. утюг, фен, робот-пылесос), Wi-Fi, 200 каналов ТВ + кинопрокат.
- бесплатный чай и кофе, каши и т.д.
- чистый и светлый подъезд (дом 2021 года), закрытый двор с детской площадкой и бесплатной парковкой. Благополучный район и соседи. На территории круглосуточное видеонаблюдение.
- инфраструктура: близко ж/д и авто вокзал, общественный транспорт; 2 минуты ходьбы до магазинов Магнит, Магнит-Косметик, кофейни, пиццерии, салона красоты и многого другого.
Нам важно, чтобы Ваш отдых прошёл идеально. Перед каждым гостем мы делаем тщательную уборку с применением безопасных дезинфицирующих средств. Вас будут ждать свежее, ароматное, прошедшее термообработку постельное белье, полотенца и халаты, широкая кровать, диван-кровать, вид на гору из окна. Мы всегда на связи и готовы помочь с любым вопросом.
Местоположение:
центр города Пятигорск;
дом у входа в городской парк Кирова (отдых, аттракционы, озеро, стадион Центральный);
остановка общественного транспорта около дома;
1 км м до автовокзала, ж/д вокзала, всех маршруток;
2,5 км до курортной зоны, парка Цветник, Центральной питьевой галереи, Домика Лермонтова, горы Машук и других достопримечательностей.
Правила проживания:
Не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок!
Курение в квартире запрещено!
Заселение при предъявлении паспорта.
При отмене бронирования менее чем за 3 дня до даты заезда предоплата не возвращается!
Цены и скидки:
в зависимости от дат, длительности, скидок - выберите ваши даты в календаре
за 7 ночей и более предусмотрена скидка
за 3-го и более человека производится доплата.
Расчётный час - 12:00, заезд возможен в любое время суток.
Ждём вас в наших апартаментах!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 70
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0октябрь 2025
Пользователь
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Рекомендую,остались довольны. Квартира в идеальном состоянии.В квартире есть все необходимое,прекрасный вид из окна на гору Машук.
Евгений
10,0сентябрь 2025
Евгений
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная и комфортная квартира
Луиза
10,0сентябрь 2025
Луиза
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Понравилось все! Описание и фото полностью соответствуют действительности, можно сказать, что в реале даже лучше. Очень уютная и, что важно, чистая квартира, приятно было возвращаться туда вечером. Есть все необходимое и даже больше. Особо хочу отметить хозяина квартиры Евгения. Внимательный, вежливый, отзывчивый. Благодарю его за гостеприимство и заботу! С удовольствием остановились бы здесь снова и рекомендуем это жилье другим путешественникам.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Новая, чистая, уютная квартира в отличном состоянии. На кухне и в ванной есть все необходимое. Из окна красивый вид на гору Бештау. Есть балкон. Приятно удивили сушилкой для обуви. Рядом магазин Магнит. Заселение бесконтактное, Евгений всегда на связи. Спасибо.
На чемоданах, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Ангелина
10,0август 2025
Ангелина
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Приветливые и порядочные хозяева. В квартире все как на фото, есть все необходимое. Удобный выезд и звёзд, залог вернули, документы выдали. все понравилось.