Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь9 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Собственник сдаю новую, светлую квартиру после ремонта для проживания до 5 человек. Идеальное расположение для студентов и гостей города.
Расположение:
· Центр Б. Ромашке, в шаговой доступности (5-10 мин) от всех главных вузов: ПГУ, Пятигорский фармакадемия, Политех (ПГТУ).
· Рядом ж/д станция «Лермонтовский разъезд», остановки трамвая, автобусов и маршруток.
· Магазины у дома: «Магнит», «Красное и Белое», «Пятёрочка», ТЦ «Жемчужина» и «Университи».
· Рядом Лермонтовский рынок, кафе, рестораны, санатории «Лесная поляна» и «Машук».
· Для отдыха: вход на гору Машук, место дуэли Лермонтова, Поляна песен, Ворота любви.
Об квартире:
· Новый ремонт, светлая, очень уютная.
· Дом с двумя лифтами.
· Панорамные окна, прекрасный вид.
· Во всей квартире работает высокоскоростной Wi-Fi.
· Кондиционер для вашего комфорта.
• · Вместимость: идеально для 3-4 взрослых, возможно размещение до 5 человек.
Спальные места:
· Спальня: большая двуспальная кровать (180x200 см).
· Зал: большой раздвижной диван (раскладывается 160x340 см). Комфортно разместятся 2 взрослых или 2-3 ребенка.
Оснащение: В квартире есть всё для комфортного проживания:
· Кухня: электрическая плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, электрочайник, вся необходимая посуда, кастрюли, сковородки.
· Ванная: предоставляются полотенца, гель для душа, шампунь, мыло, зубная паста и щетки, фен.
· Прочее: телевизор (Smart TV), средства для стирки и мытья посуды.
Условия:
· Заселение: с 14:00
· Выселение: до 12:00
· Минимальный срок аренды: от 3 суток.
· СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: КУРЕНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ, ШУМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ.
---
Квартира ждёт своих замечательных гостей! Связывайтесь, чтобы забронировать даты или задать вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 19
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Великолепная квартира с потрясающими окнами в пол во всех комнатах! Жили здесь семьей с маленьким ребёнком. Каждый день наслаждались видом на горы, в ясную погоду даже видно Эльбрус. Квартира просторная, стильная, со свежим ремонтом. Продумано все до мелочей, есть все необходимое и даже намного больше, чувствовали себя как дома. Хозяйке огромный респект, пошла нам на встречу с поздним выездом. Это лучшая квартира в Пятигорске, подобной просто не найти! Обязательно вернемся сюда на следующий год. ❤️
Юлия, хозяин жилья
Юлия, огромное спасибо за высокую оценку и такой искренний отзыв. . Нам тоже очень было приятно познакомится с вашей семьей. Будем рады видеть вас снова у нас .
Елена
август 2025
Елена
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира! Большое спасибо хозяевам за радушный прием. Современный классный ремонт, прекрасный вид из окна, рядом остановка трамвая. В квартире продумано все до мелочей, очень чисто, вся техника в наличии. Хозяйка встретила, все показала, мы очень довольны!
Юлия, хозяин жилья
Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно , что вам все понравилось и вы остались довольны.Были рады Вам, приезжайте снова!