Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Предлагается уютная в центре
Пятигорска! Квартира находится в 10 минутах ходьбы от галереи, верхнего рынка и железнодорожного вокзала. Отсюда удобно добираться до всех культурных достопримечательностей ( цветник, провал, парк кирова и т. Д. )
Это делает ваше пребывание максимально комфортным и удобным. Вы сможете насладиться пешей прогулкой до всех достопримечательностей.
Правила проживания
Для регистрации заселения необходимы паспорта проживающих. Заселение от 2-х суток. В осенний перио возможно заселение на 1 сутки.
Заезд: в 14: 00
Выезд: до 12: 00
Не для вечеринок
Без животных
Квартира рассчитана максимум на 4-х гостей: в ней есть раскладной диван для двоих, односпальная кровать и дополнительное место - раскладушка с ортопедическим матрасом. Дополнительное место (раскладушка) не входит в стоимость арендной платы.
В квартире есть всё для комфортной жизни и отдыха: ванные принадлежности, пост. Бельё и полотенца, микроволновка, утюг, фен, моющие средства, посуда, чайник, интернет, вентилятор. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коста Хетагурова улица, 44А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект