Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира находится в самом центре города Пятигорска.
В шаговой доступности все самые главные достопримечательности города: парк Цветник, канатная дорога, китайская беседка, питьевые источники, озеро провал, скверы и фонтаны.
Рядом кафе, столовые, центральный продуктовый рынок ( Верхний), гастромаркет Кухни Мира, автобусные и трамвайные остановки.
В квapтирe еcть все необходимое для комфортного пpoживания: двухcпальная кровать, полотeнцa, утюг, фeн, глaдильнaя доcкa и сушилка, холодильник, тeлeвизoр, микрoвoлновaя пeчь, стиpальнaя мaшина, плитa, чaйник, посудa. Интeрнет wi-fi, кабельное ТВ
Возможен трансфер, экскурсии в самые красивые места Кавказа!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крайнего улица, 11
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, спасибо большое! Квартирка маленькая, но вызывает восхищение насколько всё продумано организовано, в ней умещается всё нужное для комфортной жизни. Удобен отдельный вход с улицы с небольшим двориком, соседи очень добродушные Единственное маленькое замечание - не нашли глубоких тарелок (для каши, супа)
Полина
10,0август 2026
Полина
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Небольшая квартира в отдельном домике. Очень уютно. Кровати удобные, с хорошим бельем и матрасами. По умолчанию на двуспальной кровати предусмотрено одно одеяло, но нам было так неудобно, попросили хозяина и нам выдали дополнительное. В доме тихо. В кухне и ванной есть все, что нужно. Чай, масло, соль, сахар, посуда, шампуни и стиральные порошки. Расположение хорошее, до Цветника, бювета, канатки недалеко пешком. Рядом Магнит, рынок с всякими вкусностями, шикарное кафе с пирогами.
Глеб, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Расположена в исторической части города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Глеб, хозяин квартиры, на связи 24/7. Отдельное спасибо за кондиционер, он очень актуален при жаре в 30 градусов. Квартиру однозначно рекомендую!!!
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Есть всё, что нужно: сушилка, гладилка, утюг, фен, стиральная машина, посуда разная. Всё в рабочем состоянии.
Алена
10,0июль 2026
Алена
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Хозяева обустроить очень удобную и комфортную квартиру. Имеется все необходимое: одноразовые тапочки, щётки, мыло и шампунь. Замечательная квартира. Рекомендуем.