Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная уютная квартира с новым ремонтом. Удобное расположение: в 5 минутах ходьбы располагаются парк Кирова и парк «Водник», стадион Центральный, озеро, проспект Кирова, автовокзал, до ж/д вокзала 5 минут на такси. Рядом «Магнит», Пятерочка, рестораны, пиццерия, пекарня, ПВЗ. В шаговой доступности автовокзал, ж/д вокзал, парк Кирова, кур. Зона.
В квартире есть всё необходимое для вашего комфорта: бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены.
В квартире может разместиться до 4 человек (одна кровать кинг-сайз и диван-кровать). Цена указана за размещение 3 человек, свыше этого количества идет доплата. Комнаты изолированные, просторная кухня.
Дом новый , Наши соседи все ещё обустраиваются, поэтому днём возможны звуки ремонта. Но все по графику
Правила проживания и заселения:
Расчетный час — до 12:00, заселение после 14:00.
Ранний заезд и поздний выезд оплачивается в полном объеме.
Заселение только при наличии паспорта (оригинала).
Курение, в том числе кальянов и электронных сигарет, в квартире строго запрещено!
Курить только на улице!
На время проживания взимается страховой депозит (залог) — 2000 рублей. Депозит возвращается в день выезда после 15:00 при условии отсутствия ущерба и нарушения правил.
Во дворе есть бесплатная парковка (всегда есть места).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайский переулок, 11
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошая и чистая квартира с современным ремонтом в новом доме, соответствует описанию, удобная кровать и диван, дистанционное заселение, просторная парковка под окнами. Отдельное спасибо за мега удобную кофемашину, которая позволяет приготовить кофе либо из капсул, либо из молотого кофе, мы приготавливали из молотого. Рекомендация: дополнить комнаты шкафами, квартиру дополнить шваброй с тряпкой, полотенцем для ног, а посуду для приготовления дополнить сковородкой с толстым дном.
Вера
10,0июнь 2026
Вера
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Спасибо большое! Всё супер! Очень отзывчивая хозяйка ❤️ квартира полностью соответствует описанию.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, новый дом и новый ремонт. В квартире есть все, начиная от кухонных принадлежностей и до бытовых и косметических средств. Светлая, просторная, большая парковка рядом с домом. Единственное не хватает шкафа или вешалки в комнате. В 5 мин прекрасный ресторан Фабрикант с шикарной едой и хорошими ценами, и парк Кирова. В соседнем доме магазин Магнит
Ангелина
10,0июнь 2026
Ангелина
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Замечательная квартира. 100% соответствие фотографиям. Очень чистая, просторная, светлая, с приятным интерьером. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдыхали с семьей неделю, всем остались довольны. Благодарю хозяйку Елену за теплый приём!
Алена
10,0май 2026
Алена
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Просторная, светлая квартира, очень много пространства. Есть абсолютно все для проживания, нам очень понравилось