Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира для хороших людей. В квартире есть все для комфортного проживания. Полотенце, мыло шампунь, гель для душа, фен. На кухне есть посуда, электрический чайник, микроволновая печь.
В шаговой доступности магазины Магнит, Пятёрочка, магазин Хлебус, где пекут вкусный хлеб, булочки, вкусный кофе. Есть кафе где можно вкусно поесть.
Недалеко находятся парки Кирова и Цветник, где можно хорошо отдохнуть.
Приезжайте в гости!
Будем рады вас видеть
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пестова улица, 9
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, все соответствует фото и описанию, удачно расположение. Приятные хозяева, заселение и выселение было не по времени, пошли на встречу.
Эвелина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, уютная. Очное заселение, что мне наиболее импонирует. Хозяйка всегда на связи. Рекомендую для проживания.
Эвелина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
7,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Функционально всё хорошо, в квартире удобно, есть всё необходимое, кроме тапок (т. к. полы ледяные, они должны быть). Спальня выглядит уютно.
Недостатки:
К сожалению, ряд недостатков испортили впечатление от проживания. Самый существенный - это ужасная слышимость. Слышно, как говорят соседи (не кричат, просто разговаривают), как плачет их ребёнок (а ребёнок маленький и плачет регулярно), как он стучит чем-то по полу (я от этого проснулась утром 1 раз), как ходят соседи в подъезде. Ощущение, что ты живешь в общежитии, и нет чувства приватности. Также слышимость со двора. Напротив - дом, который ещё достраивается. Регулярно ездят строительные машины, проводят работы и шумят. В последний день моего пребывания это продолжалось с 7 до 11 утра, спать с этим невозможно при открытом окне (а при закрытом становится душно). Особенность дома в том, что в зависимости от погоды квартира быстро остывает и быстро нагревается, температура часто была не очень комфортной (проще говоря, то прохладно, то душно). Вид в окна дома напротив (хорошо, что он ещё не сдан и там никто не живёт), наличие лоджии бессмысленно. Ледяные полы, и при этом в квартире нет тапок. Меня спасло то, что были с собой из отеля. В первый день проживания в спальне был неприятный запах, сложно описать, затхлый какой-то, так часто пахнет в квартирах у пожилых людей. Пахло от кровати, подозреваю, что от пледа. Потом когда его в первую ночь убрала, стало лучше. Запах либо исчез, либо я принюхалась. Но пропахли также полотенца, которые лежали на кровати. От полотенец и постельного белья должно пахнуть свежестью либо хотя бы ничем, а тут наоборот. Неприятно. Постельное бельё - синтетика, впервые с таким сталкиваюсь. Оно хоть и мягкое на ощупь, но спать на таком нельзя, особенно в тёплую погоду, оно не дышит. Видно, что квартиру делали для сдачи: качество мебели оставляет желать лучшего - ящики уже плохо открываются и закрываются, на кухне гарнитур старый и побитый, техника старая. Может показаться, что я слишком придираюсь, но за аналогичную стоимость в Пятигорске я жила в квартирах гораздо лучше. Поэтому не рекомендую этот вариант. За такую же или даже чуть меньшую стоимость можно найти значительно лучше - без перечисленных недостатков, с балконом с красивым видом, с интерьером получше.
Эвелина, хозяин жилья
Что могу ответить на такой отзыв. Спасибо Анастасия. Ответ обиженного ребёнка. Почему то вы не написали истинную причину такого ответа. Всё дело в оплате за жильё. Не захотелось доплачивать, поэтому надо было написать такой отзыв. Сколько у меня было гостей, все только благодарили и были довольны всем. Вы первая такая не довольная. Люди, которые будут читать ваш отзыв и отзыв других людей прекрасно будут понимать, что это не так. Вас просто жалко. Надо правдиво оценивать!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Удобная квартира со всеми удобствами в новом доме нового микрорайона. Ни каких проблем с парковкой машины во дворе. В шаговой доступности Магниты и Пятерочки, пекарня Хлебус, разные кафешки. Рядом центральный парк и основные достопримечательности города. Впервые проживал в квартире с двумя кондиционерами, очень удобно и комфортно. Большое спасибо хозяевам за встречу, приехали поздно. Нас встретили, заселились без проблем. Квартира отлично укомплектована, есть все до мелочей. Рекомендую, не пожалеете. Еще раз спасибо хозяйке Эвелине.
Эвелина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Отличная чистая квартира, хорошее расположение, есть все для проживания. Рядом много магазинов. Парковка есть