Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Свежая, стильная и по‑домашнему уютная однокомнатная квартира после полного ремонта — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину. Квартира расположена в центре города!
Что внутри:
• Удобная двуспальная кровать и диван для гостей
• Отдельная кухня с новой техникой: варочная панель холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда для готовки, чай и печеньки:)
• Высокоскоростной интернет (Wi‑Fi), смарт‑TV, кондиционер
• Просторный шкаф, утюг, гладильная доска
• Санузел с тропическим душем, стиральной машиной и гигиеническим душем, фен, полотенца и индивидуальные средства гигиены
• Чистый подъезд, тихие соседи, закрытый двор
Локация:
• Зеленый сквер в 2 минутах ходьбы — детская площадка, пробежка или прогулка
• Рядом магазины, аптеки, кафе и рестораны; удобный выезд, общественный транспорт в шаговой доступности
• Рядом центральный парк, торговый центр, кинотеатр
• Двор без лишнего шума, есть места для парковки
Бонусы:
• Гибкие условия заселения, гостеприимство
Если ищете «новую, как на фото» — это она. Бронируйте, будем рады Вас видеть)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 42
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Фото соответствуют действительности, разве что телевизор по факту больше) Квартира отличная - комфортно, уютно, чисто. Александр на связи всегда, поможет, подскажет. Расположение - пройти через парк и вы на улице Кирова. Ж/д вокзал в пешей доступности. Остановки общественного транспорта (автобус, трамвай) рядом с домом. Цены на такси приятно удивляют, даже межгород. Пятерочка под окном. Прекрасные, вкусные кофейни, кафе, рестораны - на любой вкус. Однозначно рекомендую и благодарю Александра за гостеприимство)
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чистенькая, замечательный хозяин, спасибо за отличный отдых
Марианна
10,0декабрь 2025
Марианна
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Отличная, современная квартира, прекрасное расположение, в доме магазин пятёрочка, кофейня, рядом магазин Тамада, на подобии красно-белого, ремон современный, новый, есть вся нужная посуда, хозяин отзывчивый, встретил нас новогодним подарком, коробкой чокопай и чаем! 9 минут пешком до жд вокзала, 15 минут до цветника. Окна и балкон расположены в сторону шикарных голубых елей, и не загораживают другие дома, то есть вас никто не видит. В хорошую погоду с балкона виден Эльбрус. Спасибо огромное Александру!
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Очень приятный арендодатель, все рассказал, заселились своевременно без проблем. Очень чисто, полотенца и постельное, кухонные принадлежности все в наличии. В общем есть все для комфортного пребывания. Из окна виден Эльбрус. Очень рекомендую эту квартиру. Рядом сквер с большой детской площадкой, все в шаговой доступности, рядом хороший ресторанчик Smelo и кофейни. До центра 5 минут ходьбы.
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0