Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся посуточно уютная двухкомнатная квартира в старинном доме 1886 года в самом сердце курортного Пятигорска.
Дом расположен в уникальном историческом месте — всего 100 метров до парка «Цветник», домика-музея М. Ю. Лермонтова и питьевого бювета с минеральной водой. Все главные достопримечательности, кафе и прогулочные зоны — в шаговой доступности.
В квартире выполнен новый ремонт с сохранением оригинальных исторических элементов:
оригинальная лепнина,
шикарный кованый балкон,
искусственный камин, создающий атмосферу уюта и романтики XIX века.
Планировка и удобства:
* 2 комнаты;
* открытый балкон;
* комфортная зона отдыха;
* полностью готова для проживания и отдыха.
Идеальный вариант для гостей города, ценящих историю, атмосферу курорта и комфорт. Подойдёт как для романтического отдыха, так и для спокойного проживания во время лечения или путешествия.
Заселение в день обращения.
Квартира сдаётся без посредников.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гоголя улица, 6
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0январь 2026
Лариса
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Отличное место, апартаменты расположены на 2 этаже старинного особняка. Две жилых комнаты. Останавливались вчетвером, 2-х спальная кровать с отличным матрасом и кресло-кровать в одной комнате и 2 кровати в другой. В каждой комнате есть кондиционер. Фото соответствуют реальности. Свежий ремонт, смарт-телевизор, проигрыватель пластинок+радио, стиральная машинка, пылесос и приятный бонус - кофе-машина. Стандартный набор кухонных принадлежностей и бытовой техники - есть, все новенькое. Нет ощущения гостиницы. Камин вечером и балкончик со столиком и стульями днем создают уютную атмосферу. Отличная локация - все рядышком: 5 мин до пр. Кирова, 15-20 мин до Цветника. Хозяин оперативно решает мелкие проблемы(больших не было). Все продумано. Место, куда хочется вернуться. Большое спасибо за приветственный комплимент в виде бутылочки глинтвейна и за прекрасный отдых!
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0декабрь 2025
Марина
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Великолепная квартира, которая превзошла все ожидания! Выбирала её на сайте, когда ещё не было ни одного отзыва. И не ошиблась с выбором!! Интерьер просто восхитительный: стильный, утончённый и очень уютный, каждая деталь продумана до мелочей. Витражные окна и балкон создают особую, почти сказочную атмосферу — днём много света, а вечером невероятный уют. С каким удовольствием мы пили утром чай на балконе, а вечером шампанское перед камином… В квартире идеально чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания, видно, что хозяин очень внимательный к деталям. Расположение — мечта путешественника: все главные достопримечательности в шаговой доступности, вокруг красивые улицы, кафе 1908, историческая атмосфера города буквально поглотила нас. Мы в восторге. Это место не просто для ночёвки, а для настоящего удовольствия от поездки. Однозначно рекомендую и с радостью вернусь снова! 🌟
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!