Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
32 м2
Общая площадь8 из 9
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
На восьмом небе от счастья с видом на Машук!
Позвольте пригласить вас в место, где каждый день начинается с вдохновения и заканчивается умиротворением. Это наша уютная квартира на восьмом этаже, созданная для тех, кто ценит панорамные виды, свет и чувство полёта.
Ваша личная высота с видом на вечность
Здесь вы будете жить буквально на уровне облаков. Представьте: ранним утром вы завариваете кофе, подходите к окну и видите, как первые лучи солнца целуют вершину горы Машук... А вечером вас ждёт волшебное шоу — закат, окрашивающий небо и горы в невероятные краски. Этот вид не купить ни за какие деньги, он ваш на всё время проживания.
Уютное гнёздышко, где каждому комфортно
Квартира продумана до мелочей, чтобы вам было хорошо вдвоём, а с ребёнком или другом — тоже прекрасно:
· Отдельная спальня: Уютное, тихое пространство с двуспальной кроватью для сладкого сна.
· Просторная кухня-гостиная: Светлая зона, где приятно готовить, завтракать и отдыхать. Здесь же стоит компактный и удобный одноместный диванчик — идеальное место для чтения, утреннего кофе или комфортного сна для третьего гостя (или ребёнка).
· Всё для жизни: новая мебель, быстрая стиральная машина, мощный кондиционер, телевизор и, конечно, бесплатный Wi-Fi. Мы подготовим для вас свежайшее постельное бельё и пушистые полотенца.
Идеальный район «Квартал»: всё под рукой
Вы поселитесь в одном из самых развитых и удобных микрорайонов Пятигорска.
Здесь есть абсолютно всё:
· Магазины, кафе и аптеки — в двух шагах от дома. Не нужно далеко ходить за продуктами или утренней выпечкой.
· Отличная транспортная доступность до любой точки города.
· Спокойная, ухоженная территория — приятно возвращаться домой.
Нескучные правила для хороших гостей:
Мы любим нашу квартиру и верим, что вы будете бережно к ней относиться. У нас, как и везде, нельзя
· Курить внутри
· Шуметь и устраивать вечеринки,
· Приезжать с питомцами,
· Приглашать гостей на ночлег без предупреждения.
Заселение— бесконтактное через сейф-ячейку, по паспортам и с возвратным депозитом для нашей с вами уверенности. После бронирования придут подробные инструкции!
Календарь всегда правдив. Если видите «свободно» — значит, квартира с этим шикарным видом ждёт именно вас!
Приезжайте, чтобы почувствовать себя на седьмом небе. Вид на Машук, уют и душевность ждут вас. Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сельская улица, 8
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект