Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная квартира в историческом центре курортного города Пятигорск в доме из травертина постройки начала 20 века. Погрузитесь в атмосферу старого города, сохранив при этом комфорт и удобства.
В квартире есть все для спокойного отдыха после экскурсиий или прогулок по городу: спальня с двуспальной кроватью шириной 1,6м, столовая зона, кухонная зона, небольшой собственный санузел с душем. Спальное место для третьего гостя - раскладной диван 110*190 см.
В шаговой доступности лучший гастромаркет города Кухни мира (150 метров); Верхний рынок (100 метров); остановки общественного транспорта (100 метров); до поющего фонтана и центральной площади города перед администрацией 300 метров; цветник, нижняя станция канатной дороги, домик Лермонтова также в пешей доступности!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крайнего улица, 35
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Лучшее жилье, что снимала в Пятигорске. Чисто, уютно, расположение очень удобное. Есть все и даже больше, у меня было ощущение, что я жила в своей квартире, а не съемной. Хозяйка супер приветливая, и всегда войдет в ваше положение. Рекомендую 10/10.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо большое, очень приятно получать такие отзывы! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
10,0июнь 2026
Виктор
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Комфортная квартира, немного неожиданное решение совмещения С/У и душа, но вполне комфортно. Рядом с квартирой удобная парковка, за время проживания проблем с местами не было. Мы задержались в дороге и приехали ночью, хозяева, без проблем, помогли с заселением и оказали поддержку. Рекомендую.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
10,0апрель 2026
Игорь
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Все супер, чисто тепло спокойно, немного смутил туалет - но быстро привыкли. В основном все рядом в пешей доступности - в 5 минутах рынок, на такси 10 минут до всюду можно доехать, очень уютная квартирка с Пятигоским колоритом.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, искали именно в этом районе, чтобы рядом и покушать и погулять недалеко. В итоге расположение топ! До кухонь мира 3 мин пешком, в цветник и к канатной дороге тоже пешком ходили. В самой квартире тепло, чисто, есть все необходимое. Матрас и подушки удобные. Санузел правда совсем небольшой, но для нас это не критично. Фото в объявлении соответствуют. В общем обязательно вернемся еще!
Алексей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!