Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
39 м2
Общая площадь16 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Пожалуйста, уделите время прочтению текста объявления.
Из наших окон на 16 этаже прекрасно просматривается гора Машук со всеми склонами и окрестностями, вы сможете наблюдать смену климата на верхушке горы, все туманы и рассветы.
В минуте ходьбы от дома магазины Пятерочка и Магнит, пекарня Булочка(есть даже Кронштадтский хлеб), микрорынки с овощами и фруктами, здесь же(2 мин, позади дома) остановка трамвая в любую точку города, жд станция Лермонтовский-до всех городов КМВ.
В районе известная кондитерская "Эрмитаж", перед домом магазин "Северная рыба" с огромным ассортиментом.
Также рядом(10 минут) печально известное место дуэли М.Ю. Лермонтова и вход на г.Машук с терренкурами во все стороны вокруг горы по достопримечательностям, источникам и вплоть до Цветника.
В нашей квартире вас действительно ждут, вы не столкнетесь с отменой брони или изменением цены после бронирования.
Функциональная комфортная квартира:
-Кухня, полностью укомплектована всем необходимым (большое количество посуды, сковороды, кастрюли, духовой шкаф), диммируемое освещение
- Просторная ванная со множеством настенных крючков, с регулируемой душевой лейкой под любой рост, имеются все необходимые гигиенические расходники, средство для стирки
- Уютная комната в спокойном теплом уютном стиле с разными локациями освещения
- 4 спальных места- двуспальная кровать и 1 диван-кровать(комфортный топпер прилагается)
- Много комплектов постельного белья (только хлопок), полотенец и одеял, подушки разных типов и форм
- Вся необходимая в повседневной жизни бытовая техника
- Реальный вид на г. Машук, из тамбура вид на г.Эльбрус в ясную погоду
- Во дворе стихийная парковка, также в 2х минутах ходьбы от дома парковка около парка
Можно с детьми любого возраста.
В доме есть лифт!
Квартира "с душой", в ней всё сделано для максимально удобного и приятного времяпрепровождения, вам будет хорошо, даже находясь вдали от родного города, и у нас вы действительно почувствуете себя в отпуске.
Проведение вечеринок и любых мероприятий, нарушающих покой соседей, СТРОГО запрещено.
Курение в квартире категорически запрещено.
Заселение по документу, удостоверяющему личность.
Скидка от 20 дней проживания.
Ранний заезд и поздний отъезд обговариваются - возможны только если квартира свободна в оговариваемое время.
Продление на выезд до 8 часов - почасовая оплата, от 8 до 10 часов стоимость половины суток, от 10 ч - бронируйте ещё сутки..
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
295-й Стрелковой Дивизии улица, 8
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект