Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная квартира в самом сердце Пятигорска с видом на Машук
Максимум гостей: 5 человек
Комнаты: 2 (одна проходная гостиная, одна изолированная спальня)
Ремонт: Новый, современный дизайн с изящными нотками винтажа
Локация — главное преимущество
Квартира находится в центре Пятигорска, в 10 метрах от знаменитого фудмолла «Кухни мира» и легендарного рынка с лучшими продуктами КМВ.
Всё рядом:
· Автостанция — транспорт в любую точку Кавказских Минеральных Вод
· Выход к горе Машук, курортной зоне и минеральным источникам
· Магазины, рестораны, кафе, кинотеатры, парки
Спальные места
· Комната 1 (гостиная): большой раскладной диван на 2 человек
· Комната 2 (спальня): шикарная кровать 180×200 см на двоих + уютное раскладное кресло для одного гостя
Всего разместим с комфортом 5 человек.
Кухонная зона
Отдельная столовая зона примыкает к кухне. Есть всё необходимое:
· Газовая плита, холодильник, СВЧ-печь
· Фильтр для воды и электрический чайник
· Полный набор кухонной утвари
· Уютный стол на 3 стула + небольшой диван в столовой зоне
Удобства и техника
· Современный санузел с ванной на изящных «львиных лапах» (совмещённый)
· Wi-Fi, Smart TV, станция «Алиса»
· Кондиционер
· Стиральная машина
· Отпариватель для одежды + небольшая гладильная доска
· Фен для волос
Отдельный вход и парковка
У квартиры отдельный вход с улицы, который ведёт на уютную веранду. Там можно посидеть за столиком и полюбоваться видом на гору Машук.
Дом расположен на закрытой территории, есть парковка.
Правила проживания
· Курить в квартире запрещено
· Вечеринки не разрешены
· Проживание с домашними животными запрещено
· Можно с детьми 8+
Будем рады гостям, которые ценят комфорт и стиль в месте, где «бьется пульс Пятигорска»
Пишите — отвечу на все вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Леваневского улица, 14
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилось!!! Мы отдыхали здесь недолго, но абсолютно влюблены в это место! Квартира: просторная, светлая, реально уютная. Есть где разгуляться, при этом чувствуешь себя как дома. Всё работает, ничего не скрипит и не ломается. Ванна отдельное сердечко!!! Вайфай прекрасно работает, всегда есть горячая вода, очень удобные подушки и матрас! Хозяева: чудесные люди! При заселении всё подробно показали, рассказали не только про квартиру, но и про окрестности — где вкусно поесть, куда сходить, как куда добраться на транспорте. И отдельное человеческое спасибо: по договорённости отвезли нас в аэропорт, выручили очень. Локация — сказка для гурманов: 1. Фермерский рынок рядом — это нечто! Он чудесен. Честное слово, голодными туда ходить нельзя)) Попробуете всё, купите всё и обязательно захватите лишнее с собой. Свежайшие продукты, домашние сыры, зелень — пальчики оближешь. 2. Фуд-корт «Кухни мира» — в 3 минутах пешком. Я хотела попробовать всё! Порции большие, выбор бешеный, от азиатского до кавказского. Активности: в 15 минутах ходьбы цветник (красота невероятная!) и канатка — отличный вид. Памятники Пушкину, Лермонтову, питьевые источники, все в шаговой доступности. Хозяевам желаю процветания, благодарных гостей! Вы лучшие. Обязательно вернёмся! Удобно, комфортно, чисто, аккуратно, доброжелательно! Спасибо за отдых и заботу!
Алина
10,0май 2026
Алина
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
16 000 вернуть в путешествия со вклада Отдыхали в Пятигорске. Бронировали квартиру без отзывов и очень опасались о соответствии фото и реальности. Не прогадали ни чуть. Квартира находится в доме, старинном доме, в центре Пятигорска. 10-15 минут и мы были уже у канатки. Обедали в 2 мин от квартиры в гастро-пабе кухни мира (еда там на любой вкус). Внутри квартиры винтажная мебель, стена из машукского камня, очень аутентично. Матрас на кровати удобный, спальных мест для семьи с детьми достаточно. Отдельно хочется упомянуть хозяйку квартиры, Яну, мы случайно пересеклись с ней около дома. Видно, что человек вложил всю свою душу. Она обожает кавказ, даже предложила в следующий наш приезд устроить пеший маршрут по живописнейшим местам в горах (мы помним, и обязательно вернемся). Кавказ, и особенно Пятигорск остался в наших сердцах. Спасибо
Яна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем ждать вас снова!!!😊 И да, с радостью свожу на наши местные горы)