Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся квартира двухкомнатная в курортной зоне. Две комнаты и кухня. Все удобства, бытовая техника (3 телевизора с цифровыми каналами, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг), вся посуда, чистое бельё и полотенца, средства гигиены. Индивидуальное отопление и горячая вода.
Спальные места: кровать двуспальная 210*210 и раскладывающийся диван.
Место для парковки под окном.
Можно с детьми и питомцами.
Предоставляются документы (индивидуальное предпринимательство, расчётный счёт) — заселение только при предъявлении паспорта.
Быстрое заселение.
Исторический дореволюционный кирпичный барский дом с толстыми стенами и потолками 3,5 м. Снаружи мрачноват. Но привидений нет)) И внутри всё чисто и уютно.
Заезд с 15 часов, выезд до 12.
Шумные компании прошу не беспокоить.
Полностью меблировано.
Пансионат «Искра» (50 м), парк «Цветник» (150 м), центральная питьевая галерея (300 м), радоновые, пушкинские ванны, бальнеогрязелечебница (250 м), «Бродвей», санатории. В шаговой доступности супермаркет, трамвай, множество кафе, краевой театр оперетты, собор, музей и сквер Лермонтова, Курортная поликлиника, место отправления экскурсионных автобусов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анисимова улица, 5
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
10 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Просто супер квартира в стиле старых времен, дворик - отдельная любовь, в самом центре города, рядом с домиком Лермонтова. Рекомендую всем, кто поедет в Пятигорск, чтобы полностью окунуться в атмосферу города.
Владислава
10,0июль 2026
Владислава
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в историческом центре города - рядом с Домом-музеем Лермонтова с видом на гору Машук (с балкона), с общего балкона на лестнице открывается вид на Эльбрус, он нам показался в первый же день. Отличное обслуживание и заселение, спасибо Маргарите, все рассказали и показала, была проблема с феном - заменили, любезно разрешили пожарить нам шашлык во дворе, дали решетку-гриль, мангал и шампура у нас были свои! Единственное пожелание хозяевам: оставлять побольше туалетной бумаги, не было пакетов для мусора, еще обычно во всех квартирах сейчас принято иметь необходимый набор продуктов - соль, перец, масло растительное, чай, кофе, мы, конечно, пошли и все купили сами, но было неудобно обнаружить в первый день на завтрак пустую солонку :(
Роман
10,0май 2026
Роман
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Аутентичный домик и мебель, как в 19 веке попал, всё супер
Юлия
9,7апрель 2026
Юлия
9,7апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, классный вид с балкона! Аутентично, особенно в парадной. Много спальных мест. Есть нюансы по отделке, но это больше связано с возрастом дома.
Недостатки:
Пол не единый, а с перепадами. Наверное, это единственное, что смущает