4 200 

Красноармейская улица, 9

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 14:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • бассейн
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • бильярдный клуб
  • прокат велосипедов
  • лес
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • фен
  • душ
Дополнительная информация

Уютная двух комнатная квартира в самом центре цветника. Двор с ограниченным доступом. Квартира расположена в глубине двора, собственное парковочное место в глубине двора под навесом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Отопление осуществляется с помощью двухконтурного котла. Санузел: душевая кабина, раковина, унитаз, стиральная машина. На кухне необходимая мебель и посуда, газовая плита, духовка, чайник, раковина, холодильник, микроволновка.
В спальне: большая двухспальная кровать с ортопедическим матрацем, два кресла, тумба с жк телевизором, цифровая приставка, dvd, wi-fi встроенный шкаф, прикроватные светильники, сплит система. В другой комнате: односпальная кровать с ортопедическим матрацем, телевизор с цифровой приставкой, большой шкаф.
Квартира находится в самом центре цветника. Близость к санаториям: санаторий руно, пансионат искра, санаторий тарханы, питьевая галерея, магазин вина просковеи, парк цветник, кинотеатр родина, театр оперетты, домик - музей лермонтова, магазин магнит, и многое другое, вся инфраструктура курортной зоны в шаговой доступности.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 100  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Примечание к стоимости:

Данная цена за проживание двух человек. Цена может варьироваться в зависимости от количества человек, сроков проживания и времени года. Расчёт наличный и безналичный. Время заезда и выезда может варьироваться в зависимости если квартира свободна, или по желанию гостей.

Красноармейская улица, 9

Пятигорск

Юлия

Достоинства:

Великолепное месторасположение квартиры относительно основных достопримечательностей. Рядом остановка, столовые, кафе. В квартире тихо, тепло. Сантехника, кухня в рабочем состоянии, кровати удобные.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличное место расположения, 2 минуты до Главной питьевой галерее, Лермонтовской галерее, парка Цветник, знаменитой кофейни и ресторана Печорин. Очень заботливая хозяйка Людмила! Чисто и тихо. Спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Все а шаговой доступности. Квартира чистая, теплая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира, можно сказать, центрее не бывает, до центральной питьевой галереи 2 минуты, рядом абсолютно все, цветник, место посадки экскурсий, 1 и 7 источники 5-7 минут ходьбы. Комнаты в квартире очень чистые, в каждой комнате телевизор, отличное постельное белье, удобная кровать, на кухне много посуды, это видно и на фото. А еще приходят такие очаровательные кошечки и стучат лапкой в окошко на кухне. В день нашего приезда, а прилетели мы утром, квартира была занята до обеда и Людмила любезно нам предложила оставить вещи и пойти погулять налегке, чем мы и воспользовались, оставили чемодан и до обеда уехали в Ессентуки. Очень приятная отзывчивая хозяйка. Квартиру однозначно рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: 3 дня назад

участник с июля 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.