Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
437 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в светлую и чистую квартиру-студию, расположенную в курортной зоне города Пятигорска, в 10 минутах ходьбы до знаменитого парка "ЦветникЪ" и питьевой Лермонтовской галереи. Насладитесь чистым воздухом курорта, загляните к бронзовому Остапу в "Провалъ"! А после прогулок и впечатлений, возвращайтесь отдыхать в уютную квартиру-студию на ул. Фрунзе!
***квартира представляет собой студию (высокий первый этаж одноэтажного дома) с отдельным входом, расположенную в экологически чистой курортной зоне. В шаговой доступности источники с минеральной водой. Квартира-студия находится в тихом районе, вас не потревожит шум машин.
***квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: индивидуальное отопление, кондиционер, высокоскоростной безлимитный wi-fi, большая кровать 180*200 с удобным ортопедическим матрацем, идеально чистое и свежее постельное бельё и белоснежные полотенца (всё - 100% хлопок).
***если необходимо предоставляется дополнительное комфортное спальное место шириной 90 см. (за доп оплату)
Подушки разной плотности, из расчета 2 шт на каждого гостя.
В стоимость проживания входит постельное бельё, полотенца (из расчета 2 шт. на гостя (смена еженедельно), мыло, шампунь и гель для душа, туалетная бумага.
Мы проводим озонирование между заездами гостей, поэтому в квартире чистый и свежий воздух, без каких либо запахов и вирусов.
***достопримечательность и украшение квартиры - аутентичная печь из кирпича, возраст которой около 100 лет.
Важно! Просим вас обратить внимание на условия заселения и проживания:
- Стоимость проживания указана за двухместное размещение.
- При заезде гость предоставляет паспорт!
- Курение в квартире любых видов табака (в том числе кальян, вейп, электронные сигареты и т. д. ) категорически запрещено! Штраф 10 000 тысяч рублей.
- Проведение в квартире фото/видео съёмки не разрешается.
- Передвигать мебель в квартире не разрешается.
- Проживание третьих лиц без согласования с хозяином квартиры не разрешается.
- При входе в квартиру необходимо снимать уличную обувь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Проживание 2 взрослых+1 ребенок (до 12 лет - бесплатно).
При заезде 3 человек (старше 12 лет) - доплата 490р в сутки.
При заезде 2-х человек, и необходимости предоставления дополнительного спального места помимо кровати, доплата за него 500р.
Фрунзе улица, 4
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Римма
апрель 2025
Римма
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали в апреле 2025. Очень-очень довольны. Оформление, отделка квартиры понравилась. Очень своеобразно и стильно. И картины Лермонтова, и его стихи, пожалуйста. Всё есть, всё в тему. И старое фото Провала тоже плюс. И полотенцесушитель, и котел работает. Обогрев к Вашим услугам. Всем довольны. Очень признательны. Если будем в Пятигорске ещё раз, то сюда постараемся . Сергей и Римма.
Квартира-студия в курортной зоне, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение- рядом Цветник,Машук,рынок . Отдельный вход в квартиру.Тихо.Уютно.Очень чисто.Есть все нужное- шампунь,мыло,гель,посуда,включая нужные хозяйственные мелочи,а также фен,утюг.Каши,яблочки)).Отличная широкая кровать. Хозяйка Анна очень внимательна,всегда на связи. Очень довольна проживанием в этой замечательной квартире!В следующий раз непременно остановлюсь тут.
Квартира-студия в курортной зоне, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Екатерина! Приезжайте вновь🌸
Олеся
март 2025
Олеся
март 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
Расположение безупречное! В квартире чисто и уютно! Хозяйка всегда на связи.
Квартира-студия в курортной зоне, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
февраль 2025
Марина
февраль 2025
4 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Хочу выразить благодарность за организацию проживания! Очень чисто, тепло, уютно, в квартире все подобрано со вкусом. Есть ВСЁ необходимое для длительного и комфортного проживания. Заселение без контактно быстро и удобно, все в шаговой доступности, с парковкой проблем нет. Очень доброжелательная и приветливая хозяйка! Спасибо огромное за яблоки!!! Обязательно остановимся здесь в следующий приезд. Рекомендую