Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Собственник, сдам чистую и уютную 2-х комнатную квартиру в самом центре курортной зоны "цветник". Оборудована всем необходимым для отдыха. Индивидуальное отопление, тёплый пол, большой плазменный телевизор Samsung, цифровое ТВ, интернет wi-fi lte (4g), холодильник, стиральная машина, фен, утюг, микроволновка, электро чайник, посуда, свежее постельное бельё, полотенца. Напротив дома - платная стоянка. Заселение после 14:00, выселение до 12:00. Буду рад ответить на ваши вопросы и забронировать за вами квартиру до 22:00. Для проведения праздников и на ночь квартира не сдаётся.
2х спальная кровать с ортопедическим матрасом, диван (раздвижной 2х местный) и кровать-раскладушка.
Центр курортной зоны "Цветник", города курорта Пятигорск, напротив пансионата "Искра". В шаговой доступности находятся достопримечательности: радоновые ванны, нарзанная галерея, провал, эоловая арфа, китайская беседка, театр оперетты, собор, музей и сквер Лермонтова, а так же: санатории (руно, военный, тарханы, Лермонтова) кафе, рестораны, и магазины. В 200х метрах место отправления экскурсионные автобусов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена может варьироваться, в зависимости от сезона, количества проживающих лиц и длительности проживания.
Бесплатное проживания для детей (до 12 лет).
Карла Маркса улица, 9
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина Александровна
9,7январь 2026
Галина Александровна
9,7январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Большие комнаты. Всё, что нужно для проживания. В квартире тепло. По расположению — всё рядом: парк-цветник, музей «Домик Лермонтова», автобусная остановка, кафе, магазин «Магнит».
Недостатки:
Недостаток — одно окно на кухне. Пожелания: 1) желательно повесить в прихожей зеркало; 2) по возможности над кроватью повесить бра, т. к. верхнее освещение слабое.
Маргарита
10,0декабрь 2025
Маргарита
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Все хорошо :) Хорошее расположение, рядом все достопримечательности. Везде ходили пешком.
Александра
10,0ноябрь 2025
Александра
10,0ноябрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Расположение квартиры очень удачное, в шаговой доступности и парк Цветник и канатная на Машук. Хозяин отзывчивый и гостеприимный. Единственный минус это соседские собаки, подходить к двери квартиры или выходить, когда они на улице, хоть и за забором, очень некомфортно, лают очень громко и есть ощущение, что могут перепрыгнуть через забор.
Руслан
10,0ноябрь 2025
Руслан
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Удачное расположение квартиры. В пешей доступности все достопримечательности города. Заселение прошло оперативно, даже учитывая, что рейс задержали.
Инна
10,0октябрь 2025
Инна
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира, расположение супер, все рядом в пешей доступности (домик Лермонтова, канатка, питьевая галерея, парк, рынок, кафе, рестораны, магазины) В квартире все необходимое есть (полотенца, посуда, микроволновка, стиралка, сушилка, фен, и т.д) Спасибо Андрею, все рассказал, помог с чемоданами 👍