Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
279 человек добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь13 из 13
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается новая 2-х комнатная квартира от собственника с дизайнерским ремонтом, расположена в центре города у подножия горы Машук и места дуэли Лермонтова. В квартире: 2 изолированные комнаты с двуспальными кроватями 180*200 (укомплектованы люксовыми американскими матрасами Heaven Luxury) и отдельно кухня-студия с двуспальным диваном 180*200, максимальное количество гостей 6 человек (детская кровать предоставляется по запросу).
Каждая из комнат и кухня оборудованы: телевизором Smart TV, кондиционером, многоуровневым освещением и балконом/лоджией с красивым панорамным видом из окна на горы. В квартире есть вся техника (чайник, СВ печь, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина и т.д.), а так же посуда, столовые приборы, Wi-Fi, кабельное ТВ, сейф. Индивидуальное отопление, парковка на территории дома – пульт от шлагбаума предоставляю. Размещение и оснащение квартиры, гарантирует Вам прекрасный отдых и лечение в жемчужине Кавказских минеральных вод - городе Пятигорске. Предоставление документов о проживании, гарантировано. Я буду рада приветствовать Вас у себя в гостях. Фото соответствует действительности. Инкогнито. Залог 5000 при выезде возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
295-й Стрелковой Дивизии улица, 17
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дина
10,0апрель 2026
Дина
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, понравилось месторасположение и интерьер. Почти все необходимое есть в квартире, не хватило только набора зубной щетки с пастой
Марат
10,0март 2026
Марат
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Отличные просторные апартаменты с качественным ремонтом.. Жильё, которое можно рекомендовать друзьям и куда охотно вернуться. Есть всё для комфортного проживания. Удобное бесконтактное заселение. Спасибо хозяйке Эльвире.
Валерия
10,0март 2026
Валерия
10,0март 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Нас было 6 чел, все поместились прекрасно) Прекрасная хозяйка! ❤️🔥 Виды - бомба, удобно для выезда в аэропорт) Чуть доделать мелкие детали - тогда вообще шик!
Эльвира, хозяин жилья
Валерия благодарю Вас за отзыв и высокую оценку, рада, что Вы остались довольны!
Вера
10,0январь 2026
Вера
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, все необходимое есть, единственное лифт едет до 12 этажа, а квартира расположена на 13 этаже, то есть надо идти пешком, у нас было много вещей, было не особо удобно.
Нина
10,0октябрь 2025
Нина
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная светлая квартира