Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости нашего прекрасного города и КМВ! К Вашим услугам сдается 1-комнатная чистая, уютная квартира на 1 первом этаже пятиэтажного дома, в тихом месте у подножья горы Машук со все необходимым для проживания, в районе парка Родник. WiFi, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (ширина 160 см), в 15 мин ходьбы Цветник, старый центр, сероводородные, радоновые ванны и туристические тропы. Отлично подойдёт любителям пеших прогулок. Объездная загородная трасса в Приэльбрусье неподалёку от дома ( см карту) Комплекс крупнейших рынков Юга России «Лира», «ГРИС» в 5 мин езды на машине. Остановка трамвая и маршрутки рядом с домом. Возможно самостоятельное заселение и выезд
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Теплосерная улица, 123А
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Нас устроило все. Тепло, чисто, горячая вода, тихо, до ванночек пешком недалеко, до Цветника недалеко. Бесконтактное заселение. Спасибо.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
9,7апрель 2026
Дмитрий
9,7апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее тихое место
Наталия
8,7март 2026
Наталия
8,7март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Понравилось : тихо, спокойно, дорога в отдалении. Близко до народных ванн. До питьевых источников далековато
Недостатки:
Можно добавить посуды для приготовления
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Посуды обязательно добавим. Приятных путешествии!
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
отличная квартира,очень теплая,есть всё необходимое для проживания,полностью соответствует фото. Расположение очень удобное, есть где поставить машину, рядом тропинка к горячим источникам
Усс
10,0январь 2026
Усс
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Спасибо за приют в Пятигорске. Заселилась 20 января в самые морозы. Квартира теплая, светлая, чистая. От квартиры пешком полчаса до Лермонтовской галереи, и далее пешком можно дойти до канатной дороги. Чуть дальше красивый большой храм Христа Спасителя. Прогуливаясь дальше, можно дойти до жд вокзала))).