Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
608 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в уютную и светлую квартиру в самом центре Пятигорска. Апартаменты оснащены всем необходимым как для работы, так и для отдыха. Дизайн в спокойных светлых тонах, качественная новая мебель и техника- всё для того, чтобы вы провели здесь время в комфорте. Интересные детали придают интерьеру особый шарм и изюминку. Эта квартира станет Вашим домом на время отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 42
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0октябрь 2026
Надежда
10,0октябрь 2026
18 октября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, все рядом. Чисто, светло, уютно. Есть все необходимое для проживания, даже такие мелочи, о которых не подумаешь. Если бы можно поставить 20 баллов, поставила бы. Рекомендую!!!
Лариса
10,0сентябрь 2026
Лариса
10,0сентябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, хозяева приветливые, всегда на связи. В квартире есть все необходимое. Останавливались с подругой на 6 ночей, отлично провели время! Рекомендую и квартиру, и хозяйку)
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Хорошая светлая квартира. Жили неделю - есть всё для комфортного проживания вдвоём. Утюг и гладильная доска, небольшой стол для работы помимо кухонного. Два кресла. Были стиральный порошок, шампунь и даже прокладки. Удачное расположение, практически не пользовались транспортом и в основном везде ходили пешком. Рядом продуктовый, несколько кафе, минута ходьбы до прогулочного бульвара. Очень близко к вокзалу - удобно ездить по региону электричками. Минут 20 пешком до Цветника. Из особенностей - несколько этажей надо подниматься по лестнице, дом без лифта. Для нас не проблема, но кому-то важно.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Супер уютная квартира, где забота хозяина ощущается в каждой мелочи. здесь, как дома. уютно, чисто, душевно.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Очень уютная и, главное, чистая квартира) Расположение удобное, недалеко жд/вокзал и достопримечательности Пятигорска. Окна во двор, шума с улицы практически не слышно. Очень доброжелательная хозяйка)