Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Чистая квартира в теплых тонах в прекрасном районе Пятигорска. В квартире есть все для комфортного отдыха.
Здесь тихо и совсем нет городской суеты. Но выйдя за пределы вы сразу же окажитесь в самом центре Пятигорска.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 42
был на сайте: 2 часа назад
Россия, Пятигорск
участник с февраля 2022
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
март 2023
Пользователь
март 2023
25 марта 2023
Достоинства:
Чистота, порядочность хозяйки Все продумано до мелочей. Поднялась температура, были удивлены что есть даже аптечка с парацетамолом и градусником. Удобное расположение, подсказки при заселении от хозяйки по экскурсиям куда сходить и где покушать.Всё превосходно, рекомендую!
Елена
март 2023
Елена
март 2023
13 марта 2023
Достоинства:
Удобное расположение, в шаговой доступности основные достопримечательности города, рынок, Ж/Д и автовокзал. Квартира уютная, чистая. В квартире всё необходимое есть. Приятным бонусом было наличие круп, кофе, чая, сахара…… Очень радушная, приветливая и заботливая хозяйка. Которая помогала определиться с экскурсиями, ориентировала по местности и местам покупки товаров местных производителей. Место в которое хочется возвращаться и рекомендовать другим.
Михаил
февраль 2023
Михаил
февраль 2023
11 марта 2023
Достоинства:
Описание и фотографии полностью соответствуют описанию. Прекрасный, отзывчивый собственник - проблем никаких не возникло.
Юлия
февраль 2023
Юлия
февраль 2023
26 февраля 2023
Достоинства:
Очень приятная доброжелательная хозяйка, симпатичная квартира, всё необходимое есть для проживания, удобное расположение относительно центра города, достопримечательностей, хороших ресторанов и вокзалов. Великолепный вид из окна на Эльбрус
Сергей
январь 2023
Сергей
январь 2023
13 февраля 2023
Достоинства:
Все понравилось, советую!