Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
599 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коста Хетагурова улица, 19
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Очень хорошая, большая квартира с высокими потолками. В квартире всё есть для проживания, посуда, полотенца, постельное. Есть даже тапочки. Замечательный хозяин.
Оксана
10,0ноябрь 2025
Оксана
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартирка в центре, очень милая 👍, чистая. Все необходимое для проживания есть 👍. Очень теплая. Спасибо Ивану, нам все понравилось, рекомендуем 👍 Обязательно приедем еще раз!!!
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
удобное расположение относительно центра, уютная обстановка, комфортное заселение. хозяин отзывчивый и доброжелательный.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Очень приятная квартира, с душой, чистейшая, светлая, много розеток)), есть всё необходимое для проживания и даже чуть больше. Интересный дизайн, высокие потолки, очень уютно) Локация просто супер, никаких пробок, проблем с такси, доставкой пятерочка/вкусвилл (для ленивых) в шаговой доступности основные достопримечательности, питейные заведения, прекрасный верхний рынок с его продуктами и фудкортом. Владелец квартиры Иван всегда на связи, и даже может организовать экскурсии по интересным местам КМВ. По нюансам: кому-то может мешать шум от дороги(нам не мешал), кондиционер только во входной зоне, т.е на кухне, это надо учесть при проживании в жаркое время года(нам вообще не актуально это было). Низковато в холодильник лазать(может на маленькую тумбочку какую-то его поставить повыше), опять, же нас не напрягало, это мы уже придираемся) Фото не делали они 1 в 1 как в профиле, все соответствует) Очень рекомендуем нашей семьёй из 3х человек эту квартиру) Всё положительные отзывы ниже поддерживаем)) А ещё, у нас была просьба выселить нас на час попозже, Иван пошёл нам навстречу, это очень приятно)
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Все супер! Заселились дистанционно, и выселились также. Чисто, аккуратно.