Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
414 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю квартиру в центре города Пятигорск. В квартире работает бесплатный wi-fi, из окон открывается вид на город, гору машук, стадион. Рядом находятся парк имени "кирова", который так же виден из окон, бродвей, автовокзал, вокзал всё в шаговой доступности. Апартаменты оснащены кондиционером.
В квартире имеется 1 спальня, 2 диван-кровати, двуспальная кровать, телевизор, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина, а так же 1 ванная комната с ванной со всеми принадлежностями.
Рядом находятся город ессентуки(17км), кисловодск(32км), железноводск(15км), до аэропорта минеральные воды составляет 22км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 2к2
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная и чистая квартира в центре города. Современная техника. Есть всë, что может понадобиться во время отдыха. Расположение превосходное. До парка Цветник 15 минут неспешным шагом. Рядом с домом остановка автобусов, трамваев и прекрасный детский парк с озером. Маргарита замечательная, дружелюбная хозяйка, заселила нас раньше положенного времени, за что ей огромное спасибо! Всем рекомендую данную квартиру.
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Валерия
август 2025
Валерия
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Уютная, чистая, соответствующая фото квартира. Есть все необходимое для проживания. По расположению: рядом Пятерочка, столовая, кондитерская, парк, автовокзал и др. Доброжелательная хозяйка, всегда была на связи, ответила на все интересующиеся вопросы. Всем рекомендую!
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Квартира в центре Пятигорска, пешая доступность до всех интересных мест)) Есть всё для того чтобы заехать и жить! Соседей никаких не слышно, вид из окна на стадион) в общем квартира супер, советую)))
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Уютная чистая квартира со всем необходимым. Удобные спальные места, качественное постельное бельё. Расположение квартиры очень удачное, рядом пешеходный бульвар (проспект кирова), по которому можно дойти до цветника; парк имени кирова с аттракционами и колесом обозрения; торговый центр; магазин пятерочка, столовая «про питание» с хорошим ассортиментом и приятными ценами. Но, при работающем кондиционере и закрытых окнах было нормально. Квартиру рекомендую.
Недостатки:
Единственный минус, при открытых окнах шумно (одно из окон выходит на дорогу).
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, чисто, опрятно. Заселились раньше времени, за что отдельное спасибо.
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!