Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
318 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в самом центре города! Курортная зона! Напротив санаторий «зори ставрополья», «руно», «искра», «тарханы» — все с лечебной базой. Питьевые галереи с минеральными источниками, ванны, провал, гора машук, парк-цветник, все основные достопримечательности города, место для сбора экскурсий, кинотеатр, театр. Одно из самых удобных мест для отдыха и лечения! Напротив спа-центр, удобная парковка и транспортная развязка. Уютный чистый дворик, сам дом из машукского камня, является памятником архитектуры нашего города, в 3-х мин. Столовая, кафе, рестораны, супермаркет, знаменитый бродвей, рядом продуктовый рынок.
Авто- и ж/д вокзал, терренкур, Китайская беседка, Эоловая арфа, канатная дорога.
Все основные достопримечательности города.
Новый ремонт в стиле лофт в кухне и ванной, теплый пол, индивидуальное отопление, есть всё необходимое для комфортного проживания 4-х человек! Вай-фай,
Телевизор, хлопковое чистое и выглаженное постельное бельё,
Полотенца, средства гигиены, фен, кондиционер.
Курение запрещено. Шумные мероприятия не допускаются! Заселение 24/7.
Заезд в 14: 00.
Выезд до 12: 00.
При заселении необходимо иметь при себе паспорт и залог в размере 3000 рублей, который возвращается после уборки при соблюдении правил проживания. Уборка за собой и вынос мусора - за гостям. Хотите удобное расположение? Цена/качество? Тогда вам к нам! Рады всем нашим гостям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 52
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Жили 4 дня. Все есть, много приятных и нужных мелочей. Окна выходят на улицу. Парковка, можно во дворе, и нам показалось удобнее на улице. Рядом основные достопримечательности, пешком. В следующий раз сюда)
Квартира, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вы остались довольны, мы очень стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным. Приезжайте, буду очень рада таким хорошим гостям!
Виктор
10,0июнь 2026
Виктор
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с евроремонтом. Расположена в центре города, рядом парк цветник 5 минут ходьбы.
Квартира, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Владислав
9,7май 2026
Владислав
9,7май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Квартира, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ксения
9,0январь 2026
Ксения
9,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Квартира в 150 метрах от пешеходной улицы. Рядом магазины и кафе. В квартире достаточно чисто. Приятно удивил хороший твёрдый матрас и вменяемые подушки. На кухне много посуды, есть всё для приготовления еды.
Недостатки:
Старый дом, странное расположение, квартира частично под землёй, видимо по этой причине пару раз видели муравьёв. Достаточно шумно, рядом оживлённая дорога. Еще хотелось бы отметить что в доме нет своей парковки, можно припарковаться метрах в 40 около гостевого дома на очень крутом склоне. Немного страшно.
Квартира, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Рада что вам понравилось, парковка у нас есть как напротив окон через дорогу, так и во дворе
Роман
4,7декабрь 2025
Роман
4,7декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Если вы хотите, чтобы ваши вещи пахли подвалом и вы привезли домой муравьев, как и ходить по муравьям - это ваш вариант. На кухне есть окно - если его закрыть запах никак не убрать
Недостатки:
1. Проверьте сантехнику - сняли депозит 3000 за «сломанный душ», которым не пользовались. Выезжая сняли видео все было целое - после присылают фото сломанного на куски душа 2. Много мелких черных муравьев по всей квартире 3. Запах затхлого подвала 4. Территория внутри двора - разруха 5. Нулевая шумоизоляция окон - спать невозможно. Слышно разговоры людей, очень сильный шум машин, там поворот дороги. Закрывали окна подушками и одеялами чтобы понизить шум 6. Ну и как написали выше - за счет депозитов хозяйка ремонтирует квартиру 7. В 2025 году дом признан аварийным. Узнали уже после, гуглили
Квартира, хозяин жилья
Соответствие фото 100% ( т.к нас проверяют по видео перед тем как мы регистрируем квартиру на сайте ) Чистота у нас идеальная- что не раз отмечали гости до Вас !!!! В этот раз я вообще проверяла лично ,т.к перед вашим приездом хотела сделать Вам приятно- украсила квартиру к Новому году ,чтоб вам было приятно встретить праздники . Муравьев не наблюдали никогда ни летом ни тем более зимой . У нас не подвал , а полноценный 1 этаж , с новым капитальным ремонтом! Дом наш не аварийный - а достопримечательность г.Пятигорска ( памятник архитектуры города ) тоже после кап. Ремонта - а в нижнем дворе есть двухквартирный дом - который действительно признан аварийным с таким же адресом только литер Б . У нас абсолютно новый ремонт , дорогие смесители из латуни , а вы пишите что вы не пользовались душем , вы прожили 5 дней , как же вы купались ? Вы выслали видео с поломанной , приставленной лейкой , откуда текла вода . Жаль что тут нельзя выложить ваше видео и мое фото на котором если присмотреться хорошо видно что в закрытом состоянии течет вода , в действительности я удержала залог за поломанный душ - он стоит гораздо дороже ! Но самое неприятное , что вы скрыли поломку , оговорили горничную ( порядочного человека ) требовали деньги и угрожали плохим отзывом , что я получила и еще и судом ,хотя можно было рассказать о поломке и решить цивилизованно как порядочные люди , это может случиться у каждого, я в ответ всегда готова к компромиссу ! Оставили очень плохое впечатление о себе ! Надеюсь больше не сталкнусь с таким гостями