Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Квартира студия в историческом центре Пятигорска. В старинном доме по соседству с музеем домом Лермонтова. Все достопримечательности города в пешей доступности. Дворик с садовой мебелью. В квартире есть все необходимое для проживания : кровать (140 см на 200 см), диван -кровать (140 на 200см), мини кухня со всей необходимой посудой, микроволновка, телевизор, wi fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Соборная улица, 22
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Интересная квартира) В старом доме с современным стилизованным ремонтом. Очень понравилась, особенно терраса, на которой завтракали) Расположение идеальное, прямо возле бульвара и цветника. Друзья сняли отель ниже и пожалели - было влажно даже сыро и северная часть. А у нас все прекрасно. Имеется общая стиральная и сушильная машина - впервые такое вижу в съемных апартаментах. Очень удобно 👍
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Отличное место в центре города. Чисто, уютно, комфортно. Интересное историческое место, рядом с домом Лермонтова. Спасибо хозяевам за сохранение старинных вещей. Всегда радует, когда в доме есть книги. И открытые кирпичи в отделке комнат - это украшает пространство.
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Расположение прекрасное. В квартире всё есть, чисто, уютно.
Чулпан
апрель 2025
Чулпан
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Нам все понравилось. Чисто , уютно , ремонт под старину. Удобное расположение .