Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Квартира студия в историческом центре Пятигорска. В старинном доме по соседству с музеем домом Лермонтова. Все достопримечательности города в пешей доступности. Дворик с садовой мебелью. В квартире есть все необходимое для проживания: кровать (160 см на 200 см), двухъярусная кровать (90 на 200см), мини кухня со всей необходимой посудой, микроволновка, телевизор, wi fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Соборная улица, 22
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
сентябрь 2025
Любовь
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Приезжали с дочерью на 3 дня в Пятигорск, апартаменты великолепно подошли для проживания: расположение в пешей доступности до большинства достопримечательностей, всюду ходили пешком. Сам номер чистый, уютный, очень гармонично сочетается старинное здание и современные удобства проживания. С заселением никаких проблем, очень милая девушка, была всегда на связи. Рекомендую всем приезжающим!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Уютная современная квартира в исторической части города. В пешей доступности все достопримечательности Пятигорск.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена в центре Пятигорска. Место для машины нашли без проблем (спасибо Ольге, что подсказала где и как поставить, чтобы не эвакуировали). Заселились вечером дистанционно. В квартире очень чисто (даже посуда!). Есть мини-кухня. Выход на террасу - приятный бонус. Соседей слышно не было. В общем, я нашла свою идеальную квартиру!!!
Зарима
июль 2025
Зарима
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Понравилось все, местоположение, встретили тепло, номер отличный!
Андрей Викторович Воронцов
июнь 2025
Андрей Викторович Воронцов
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Великолепное место, великолепно расположено в великолепном городе.