Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
515 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты Romantic house green расположены в одном из самых лучших районов г. Пятигорска. В 50 метрах располагается живописный, благоустроенный Комсомольский парк. В 100 метрах расположены два торговых центра. Вокруг множество магазинов, кафе, ресторанов, магазин Магнит, Красное белое, Пятерочка, Аптека, Овощные магазины, Продуктовый рынок, Кулинария, мясной магазин, OZON, Wildberries, продуктовый рынок. До ж\д вокзала 500 метров. В непосредственной близости находится центральный вход на гору Машук, где начинаются пешеходные терренкуры. До места дуэли Лермонтова 5 -10 минут. В апартаментах выполнен высококачественный евро ремонт с использованием дорогостоящих, экологичных, современных материалов, установлено индивидуальное отопление и подогрев воды, кондиционер. Для вашего комфортного проживания предусмотрено все: электрическая плита, микроволновая печь, холодильник (с морозильной камерой), стиральная машина, фен, утюг, сушилка, посуда, столовые приборы, чистящие средства, чистое бельё, полотенца, и многое другое. К сожалению, по мнению наших гостей, фотографии не передают, атмосферу комфорта, уюта, которую вы ощутите в апартаментах Romantic house green. С балкона открывается прекрасный вид на сад и гору Бештау. Нашим приоритетом является комфорт и уют наших гостей, мы сделаем все что бы вы ощутили знаменитое кавказское гостеприимство. Апартаменты Romantic house green являются одним из лучших предложений в городе Пятигорске ! С нетерпением ждем Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 5
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Удобное заселение, квартира очень чистая, даже позаботились, положили одноразовые зубные щётки и зубную пасту, очень мило🥰. Расположение шикарное, рядом гора Машук, место дуэли Лермонтова. 10 минут пешком - и вы любуетесь вечерним городом с высоты🥺. Рядом торговый центр, магазины, кафешки. Квартира идеальная, впечатления только положительные, своих денег определенно стоит!
Артём
апрель 2025
Артём
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
В первую очередь - отличное расположение. рядом и трамвайная остановка и жд станция лермонтовская. квартира - маленькая и уютная, всё есть. уже хочется вернуться снова
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Квартира-студия великолепная! Да, она находится в старом доме, но на абсолютно новом пристроенном 5 этаже, это была одна квартира и из нее сделали 2 студии, коридор общий, там можно оставить обувь и куртки и там же стиральная машина, в самой квартире оч чистая душевая и туалет, даже была мицеллярная вода, ватные палочки и диски, освежитель воздуха, шампунь и гель, жидкое мыло и стаканчик для щеток, также имеется полотенцесушитель, напротив ванной большое зеркало. На кухне есть вся посуда, кастрюли , чайные пакетики, подсолнечное масло, соль и перец. Кровать с удобным матрасом шириной, мне показалось , 140 см, под кроватью 4 больших ящика , в которые влезают чемоданы размера S. Шкафы тоже оч вместительные ! В ящике вы найдете набор ниток, книгу и резиновые тапочки для двоих. Шторы плотные , мы закрывались , хотя напротив нет окон. На телевизоре есть приставка со множеством онлайн-кинотеатров. В соседнем доме 3 продуктовых магазина , в 4 мин ходьбы кинотеатр Другар. До центра минут 20 пешком, по дороге много салонов красоты, кофеен и магазинов всяких разных). Бесконтактное заселение , хозяйка очень приветливая!
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Уютная 👍
Софья
февраль 2025
Софья
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Хозяйка отзывчивая. Все понравилось.